Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
841 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Целый этаж в доме дизайнерский евроремонт.
Уютные апартаменты на первом этаже, совмещённые комнаты, ремонт в стиле винтаж, в центре города, с мангальной зоной (пользоваться мангалом можно только с предварительного разрешения) и небольшим зеленным садиком. С общественной парковкой около дома. В апартаментах мы постарались создать все условия для хорошего отдыха, как в самих апартаментах, так и на улице.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0апрель 2026
Валерий
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
К сожалению, снимки не отражают реального очарования этого места. Весь дом пропитан заботой: здесь каждый предмет — как живая история. Мы ежедневно открывали для себя новые интересные мелочи и подолгу их рассматривали. Хозяевам удалось создать пространство, где эстетика и домашнее тепло сливаются в единое целое. Атмосфера тепла и гармонии в этом доме просто зашкаливает. Обязательно вернемся!
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо огромное хозяйке за гостеприимство, за тёплый приём, за отзывчивость. Домик уютный, всё чисто, есть всё необходимое для проживания (чистая постель, полотенца, мыло, шампунь, фен, утюг, даже чай и кофе!). Интересный интерьер в доме, всё сделано руками самих хозяев, с душой, теплом. Жильё расположено рядом с метро «Суконная слобода», не более 10 минут пешком. Также недалеко находятся разные достопримечательности и туристические маршруты. Я очень рада, что мы остановились именно здесь, очень понравилось! Однозначно рекомендую))
Ильгиз
10,0январь 2026
Ильгиз
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Катерина
10,0декабрь 2025
Катерина
10,0декабрь 2025
14 января 2026
Достоинства:
Домик очень уютный с оригинальным дизайном и территорией. Отдельный вход. Удобное расположение. До станции метро "cуконная слобода" мин 10 пешком. Удобно добираться до центра. Очень приятная, доброжелательная хозяйка. Нам очень понравилось, большое Вам спасибо.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Замечательный оазис среди высоток! Центр рядом, хозяева отличные! Рекомендую!👍