18 144 

Кремлёвская улица, 2А/4

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 93 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • радио
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
  • label_property_yandex_tv
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • горные лыжи
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • label_property_ev_charging
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Добро пожаловать! Меня зовут Ильхам. Являюсь аккредитованным гидом-экскурсоводом, в сфере туризма работаю очень давно, был управляющим во многих отелях, много путешествую по миру и знаю по себе, как важно в путешествии иметь чистое, комфортное жилье. Мы сделали и делаем всё возможное, чтобы наши апартаменты соответствовали этим критериям.

Наша квартира "pod kremlem" расположена в самом сердце Казани, в историческом здании, которое построили для советской элиты (партработники, профессура, театральные деятели) под названием "дворянское гнездо". Это единственный жилой дом на самой красивой улице города - кремлевской, в той ее части, которая является непроезжей. Уютный двор, чистые подъезды, огороженная территория. Удобное расположение ко всем достопримечательностям, шаговая доступность до метро, ресторанов, ж/д вокзала сделает ваш отдых незабываемым. К услугам гостей полностью меблированная квартира с техникой для самостоятельного приготовления пищи.
Парковка во дворе бесплатная, что для центра большая редкость. Двор закрытый, охраняемый, въезд через автоматические ворота, парковочные места всегда в наличии. Квартира расположена на 5 этаже, откуда открывается красивый вид на город, волгу, достопримечательности. Лифта к сожалению нет. Во избежание недоразумений просьба учитывать этот нюанс.
Детали, котopыe тoчнo вaм понpaвятcя:
- Тщательная уборка до и после вашего пребывания
- Личная поддержка по всем вопросам
- Множество информации по туристическим локациям и экскурсиям
- Постельное бельё и полотенца персонально для каждого гостя
- Косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, и пр.
- Вся необходимая техника: стиральная машина, фен, утюг, тв, музыка, wi-fi интернет и многое другое для вашего беззаботного проживания
- Вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки
- Приятные мелочи (чай, сахар, и пр. ) и пр.
Для вас:
1. Спальня.
- Кровать ортопедическая - 180х200,
- Телевизор
- Кондиционер
- Тумба прикроватная шкаф-купе
2. Спальня
- Кровать с ортопедическим матрасом 160х200
- Телевизор
- Шкаф-купе
3. Гостиная.
- Диван - кровать со спальным местом 140х190
- Кондиционер
- Колонка Алиса с голосовым управлением аппаратуры
- Телевизор 55 дюймов,
- Камин электрический
Кухня
- Стол обеденный и комфортные стулья со всей необходимой техникой (свч, кофеварка, холодильник и морозильная камера, варочная панель и др. ), ванная комната со стиральной машиной, электрическим бойлером и многое другое.
Фото соответствуют действительности, цены в календаре онлайн-бронирования – актуальны.
Квартира подходит для размещения до 6 человек
Заезд в удобное для вас время с 14. 00, выезд до 12. 00, заезд круглосуточный, на входе стоят современные системы бесконтактного доступа!
Обратите внимание!
- Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение.
- Вне зависимости от срока проживания оплачивается возвратный депозит в размере 3000 руб. (за сохранность имущества и соблюдения правил проживания).
- Перед заездом обязательно предъявление документов. В случае отказа предъявлять документы, в заселении будет отказано
- Остаток оплаты за проживание и возвратный страховой депозит оплачиваются в день заезда
- Количество проживающих должно равняться количеству указанных гостей, умная камера в подъезде отслеживает это в любом случае. В случае обнаружения несоответствия проживающих, следует немедленное выселение с удержанием суммы бронирования

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 1.
Ольга

Достоинства:

Прекрасная квартира с восхитительным видом! Квартира расположена в паре минут ходьбы от Кремля и улицы Баумана, очень чистая, аккуратная, в ней есть абсолютно всё для комфортного проживания и приготовления пищи, бесконтактное заселение очень удобно. Огромное спасибо, нам всё очень понравилось, будем рекомендовать своим знакомым и сами в следующий раз будем останавливаться только здесь!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Это был первый опыт бесконтактного заселения. На удивление все прошло идеально! Отзывчивый хозяин предоставлял всю необходимую информацию! Квартира чистая, большая, уютная.Даже то, что она на 5 этаже не портит впечатление.Кремль, метро, достопримечательности, все в шаговой доступности. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым именно эту квартиру при посещении Казани!

Апартаменты Pod Kremlem

Апартаменты Pod Kremlem, хозяин жилья

Спасибо Денис за теплые слова! Приезжайте ещё, всегда Вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Просторная квартира, две отдельные спальни, кухня совмещенная с гостинной, удобные кровати, хорошее белье. дистанционное заселение. Достаточно чисто. Очень удобное расположение.

Недостатки:

Высокий пятый этаж без лифта, для кого-то может быть неудобно, мы были налегке.

Апартаменты Pod Kremlem

Апартаменты Pod Kremlem, хозяин жилья

Очень жаль Яна, что Вы не читаете описание, где написано, что квартира на 5 этаже.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Приехали в Казань, чтобы отметить день рождения! Остались ОЧЕНЬ довольны выбором квартиры: классное расположение - сердце города - Кремль, все в пешей доступности. Квартира огромная и очень уютная. Отдыхали двумя семьями, места хватило всем и для того, чтобы собраться за столом на ужин, и для отдыха у камина, чтобы посмотреть фильм. В квартире ВСЕ продумано до мелочей, даже если вы что-то забыли дома, ЭТО было оставлено для вас "заботливой" рукой хозяина квартиры, например: зонтик, лак для волос и, даже несколько вариантов кофе!🙂 В квартире хороший ремонт, очень чисто, приятный для глаз интерьер! Если вы собираетесь в Казань, ОЧЕНЬ рекомендую остановиться в этой квартире!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Шаговая доступность до Кремля и до пешеходной улицы Баумана. 2 отдельные спальни + просторная гостиная-кухня. Большой набор бытовой техники, включая посудомоечную машину. Раздельный санузел, что важно, учитывая, что в квартире могут жить до 6 человек одновременно. Можно бесплатно припарковать машину во внутреннем дворе. Бесконтактное заселение.

Недостатки:

Для кого-то будет минусом пятый этаж сталинки с высокими потолками без лифта. Далеко до сетевых супермаркетов, но в подвале этого же дома есть небольшой магазинчик.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Pod Kremlem

Хозяин жилья: Апартаменты Pod Kremlem

был на сайте: 3 часа назад

участник с июля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , татарский , английский , итальянский , арабский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.