Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
438 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре города Казани! Идеально подходит кaк для рабочего визита, так и для культурнoгo отдыxa.
Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания 1-4 человек :микроволновая печь, чайник, плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской, посуда, фен.
Постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены, предоставляются.
Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города. Рядом остановки общественного транспорта, Метро "Площадь Тукая".
В шаговой доступности богатейший выбор культурных и исторических объектов: Кремль, Собор иконы Казанской Божий Матери, мечеть Кул Шариф , Кремлевская набережная, Цирк , Улица Баумана, Парк Чёрное озеро, Дворец Земледельцев, Дворцовая площадь, Церковь Святой великомученицы Параскевы Пятницы, Казанский Богородицкий мужской монастырь и т.д. В 10 мин езды аквапарк Ривьера, ж/д и автовокзал. Вокруг множество уютных ресторанов, кафе.
Проживание с домашними животными не допускается.
Командировочным предоставляются отчетные Документы.
Внимание! Минимальный срок проживания: 2 дня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все достопримечательности в шаговой доступности, чистая, светлая, рекомендую к проживанию
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
24 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Илья
май 2025
Илья
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, центр и основные достопримечательности в шаговой доступности. возможность самостоятельного заселения в любое удобное время.
Недостатки:
Очень слабое соотношение цена/качество. Отсутствует горячее водоснабжение в принципе, установлен допотопный бойлер, которого хватает даже в экономном режиме на 1 человека, нагревается вода по словам 5-6 часов. Вообще в ванной висит бумажка про якобы аварию, при личном разговоре оказывается, что горячей воды в этом доме нет. Плохо работает слив в душе, вода медленно утекает (приложил фото), короче приём душа связан со значительными трудностями. Отсутствуют шторы на окнах, есть только тюль, пришлось закрывать окно покрывалом. При заселении не было банально бутылки питьевой воды в доме. В целом квартира достаточно "уставшая", всё весь старое и неудобное, матрас на кровати и подушки ужасные (сами пользуемся дома верхним сегментом асконы, разница просто катастрофическая). За эту цену однозначно можно было бы найти что получше. PS являюсь весьма опытным путешественником по России и за её пределами, знаю, как может быть, претензии не надуманные.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. До кремля 20 минут ходьбы.
Недостатки:
Остались довольно неприятные ощущения. С парковкой в целом решили, во дворе соседнего дома 500р. с 08:00 до 08:00 последующие часы по 100р., мне в итоге обошлось в 700р до 10 утра. В квартире, горячей воды не было, стоял водонагреватель, которого хватило на одного человека, нагревается ужасно долго, за 4 часа до 60 градусов, нормально помыться не получилось. Плюс к тому, собственник квартиры имеет свои правила по платным нарушениям, залог 5000р., утром по быстрому собирались, забыли мусорный пакет по раковиной в ведре, собственник посчитала правильным высчитать штраф -500р., как будто оставили горы мусора в помещении. В Казани бываю часто, но в данном месте, был последний раз. По итогу советую учитывать стоимость проживания, с учётом оплаты паркинга. Мне за 19 часов, вышло накладно.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
22 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.