Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
715 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Кровать, садовый стол и стулья, кухонный гарнитур.
Самый центр Казани. Минутная доступность до Кремля, улицы Баумана и других достопримечательностей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
9,3июль 2026
Константин
9,3июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, удобное расположение в центре, гибкая система заселения. Есть всё необходимое. По цене и качеству - высший класс.
Недостатки:
Довольно сложная система кодов на воротах, подъездах и кейбоксах. С непривычки можно запутаться в цифрах. Хорошо бы её как то упростить.
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличное место. Соседей не слышно. Балкон красивый. Рядом всё, что нужно. Пятёрочка под боком.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Рядом достопримечательности, ул. Баумана. Место тихое. Квартира соответствует описанию. В квартире есть всё необходимое. Кремль, метро в 5-10 минутах ходьбы. Заселение бесконтактное, все вопросы по телефону. Проблем никаких не было. Остались довольны
Лена
10,0май 2026
Лена
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, самый центр города. В 5 минутах ходьбы от ул. Баума. Закрытый чистый двор и подъезд. Бесконтактное заселение, все понятно и удобно. В номере очень чисто и тихо. Есть все необходимое для комфортного проживания!!! Все продумано до мелочей, спасибо!!!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Студио на 1-2 путешественников расположено в идеальном месте на правом берегу канала Булак, где 24 часа в сутки работают 10ки фонтанов. В 200х метрах магазин ЦУМ - филиал московского. До ул Баумана (местный Арбат) - 7 мин пешком. До Казанского Кремля - 15 мин пешком. Через канал - Старо татарская слобода. Озеро Нижний Кабан 7 мин пешком. Студио в прекрасном состоянии, есть все что нужно и ничего лишнего. Барана запечь не получится, но чай, кофе, подогреть что-то - пож-ста. Бесконтактное заселение работает прекрасно. Разве что, пожилым не подружившемся со смартфоном, может будет трудновато. Но, менеджеры всегда на связи! Меня заселили на 2 часа раньше. Это было очень удобно. Рекомендую это место для 2-4 ночей в Казани экономным путешественникам!