Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
404 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Кровать, садовый стол и стулья, кухонный гарнитур
Самый центр Казани. Минутная доступность до Кремля, улицы Баумана и других достопримечательностей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от даты заезда, количества гостей.
Страховой депозит возвращается, если гостем не были нарушены правила проживания...
Плата за уборку подразумевает полную подготовку жилья к заезду гостя, также включает стоимость белья (1 комплект) + полотенца (1 комплект).
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. И расположение - рядом ВСЕ!!!, и сама комната, и заселение, поддержка. Все понятно, быстро и удобно. Балкончик это вообще прекрасный бонус, посидеть вечером и утром, попить чайку, полюбоваться зеленью. В номере есть все. спасибо большое.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, то что до главной улицы города идти минут 5-10. Своевременная поддержка
Недостатки:
Очень большая слышимость соседей, просыпались от чихов и кашлей с утра
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Чистая уютная комната. Для постоянного проживания тесновата, но для поездок просто отличная, все есть, даже вентилятор. Рекомендую однозначно! 👍
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Все в шаговой доступности и центр города, и достопримечательности. Сама улица Право-Булачная очень понравилась, зелени много, мостики и фонтаны, красота! В номере чисто, простыни белоснежные. На балконе приятно посидеть вечером. Окна выходят в тенистый двор, так что в жаркую погоду солнце не нагревает комнату. Сама комната небольшая, но много и не нужно для двоих. Если вернёмся ещё в Казань, а очень хотелось бы, то обязательно выберу этот вариант размещения. Всем добра!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Заселение и выезд проводится удаленно, сотрудники компании всегда на связи и предоставляют полную информацию по всем вопросам. В квартире все чисто на 5+, стиральная машина общая на блок квартир, стиральный порошок тоже в наличии, и в душе есть и шампунь, и гель для душа. Расположение апартаментов супер удобное, в самом центре города.
Недостатки:
Может быть минусом то, что апартаменты являются по сути одним жилым помещением, разделенным на студии, и слышимость в них максимальная: слышно, как ходят, говорят, когда включена вода, когда включен телевизор даже на небольшой громкости…в общем все. В моем случае повезло с соседями и неудобств связанных с этим не возникло за время проживания.