Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
604 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем вам квартиру с авторским дизайном, сауной (имитация), камином и кондиционером в историческом центре города готова принять до 5 человек.
Семье с детьми, деловым путешественникам или группе из 2-х пар будет уютно и комфортно в нашей квартире.
Имеются купоны (билеты) скидка в аква парк уточняйте о наличии.
Есть игровая приставка и wi-fi, сауна с собственным душем, детская кроватка до 2-х лет.
Рядом с домом городской парк, магазины, кафе и рестораны, пекарня 24 часа. Тихий, зелёный двор с бесплатной свободной парковкой.
Квартира располагается вблизи таких улиц баумана, тукая, кремль, университетская, пушкина, тукая, татарстан, озеро кабан, кремлевской: все достопримечательности в шаговой доступности и у набережной.
В квартире есть wifi, вся бытовая техника и кондиционер, всегда горячая вода, сауна для отдыха и камин для романтики.
Метро тукая в 5 мин ходьбы. В шаговой доступности кремлевская набережная, казанский кремль, мечеть кул шариф, парк горького, театр г. Камала, ул. Баумана, цирк, пирамида, кольцо, гум, набережная озера кабан.
До туристических мест чаша, татнефтьарена аквапарк ривьера, ревьера, барионикс, казань арена, парк аттракционов») 5 минут на машине.
Авторский дизайн, кондиционер, сауна, камин, высокие потолки, полы из натурального дерева. Всегда горячая вода. Рядом магазины, кафе и рестораны, пекарня 24часа, свободная парковка.
Квартира не является гостиницей и не оказываются гостиничные услуги.
Соблюдать правила дома не шуметь с 23. 00 до 7. 00, запрещено курить в квартире, запрещено курить кальян. Курить можно на улице в специальном месте.
За сохранность инвентаря в предоставляемой квартире при заселении мы принимаем обеспечительный взнос ( залог) в размере 3000 рублей, который после проверки квартиры при выезде возвращается вам.
Добавьте в избранное, чтобы быть в курсе снижения цен знаком
Бесплатная парковка.
Круглосуточный заезд.
Аренда квартиры (посуточно).
Снять квартиру (посуточно)
Снять квартиру в казани посуточно
Посуточная аренда
Аренда посуточно
Аренда квартир посуточно
Снять квартиру в казани без посредников
Казань снять квартиру в казани в центре
Снять квартиру в казани недорого
Суточно Казань
Снять квартиру казань
Аренда квартир
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Сауна работает. Расположение супер. Все в шаговой доступности. Рестораны, магазины все рядом. Замечаний нет. Единственно для нас оказалось немного тесновато. Но это мы просто большие )) А так 10 баллов.
Гузель
7,7июль 2026
Гузель
7,7июль 2026
29 июля 2026
Недостатки:
Квартира студия, оооочень маленькая. По факту 4 человека с трудом разместятся. Мы были вдвоем, тесно. Кровать дополнительная под потолком, залезать внимание- на коленях. Фото прилагаю. Кухня на подоконнике. Очень душно, окна не открыть- проспект. Где кровать, окна нет, душно. В эту квартиру больше не приеду. 3 звезды общая оценка -за расположение. Квартира не трёхкомнатная, а студия. На фото всё видно.
Квартиры с сауной и камином центр Кремль Аквапарк , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В квартире имеется кондиционер с функцией сплит-системы, удобное управление, в том числе вентиляция. На втором этаже двуспальная кровать, также имеется окно, которое открывается, на нём стоит ограничитель для детей. Фотографии в объявлении полностью соответствуют действительности, на них всё видно: какая квартира и какой второй этаж. В непроходной спальне с двуспальной кроватью имеется окно, которое открывается, на фотографиях это видно. На части окон установлены москитные сетки. В зале диван раскладывается на двуспальную кровать. Мы всегда на связи, если вдруг что-то непонятно или не можете найти, можно позвонить узнать, как чем пользоваться.
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, есть всё необходимое. Все минусы ниже перекрывает наличие сауны прямо в квартире. Мы каждый вечер парились с удовольствием! Порадовало расположение квартиры прямо на берегу Кабан озера, в 10 минутах ходьбы пешеходная улица Баумана, так же рядом Татарская слобода. Заселение бесконтактное, хозяйка Елена очень доброжелательная, всё рассказала и была на связи. Рекомендуем однозначно, вы останетесь довольны!
Недостатки:
Есть пара незначительных минусов: очень маленькая раковина в санузле (сложно умываться не залив весь пол водой) и не совсем безопасная лестница на второй этаж в одну из комнат.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города - все достопримечательности в пешей доступности. Квартира небольшая, но очень уютная. Втроем с взрослыми детьми нам было уютно: для каждого нашлось отдельное спальное место. В квартире есть все необходимое (фен, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина). Есть игровая приставка с играми из девяностых! Хозяйка Елена всегда на связи и оперативно отвечает на все вопросы. Заселение и выезд проходят удалённо, максимально удобно.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Все очень хорошо, все соответствует фото. Сауна работает. Елена на связи. Все своевременно. Месторасположение очень удобно и удачное.