Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
395 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира.
Предлагаем вам квартиру с авторским дизайном, сауной ( имитация), камином и кондиционером в историческом центре города готова принять до 5 человек. Семье с детьми, деловым путешественникам или группе из 2-х пар будет уютно и комфортно в нашей квартире.
Имеются купоны (билеты) в аквапарк уточняйте о наличии. Есть игровая приставка и wi-fi, сауна с собственным душем, детская кроватка до 2-х лет.
Рядом с домом городской парк, магазины, кафе и рестораны, пекарня 24 часа. Тихий, зелёный двор с бесплатной свободной парковкой.
Квартира располагается вблизи таких улиц баумана, тукая, кремль, университетская, пушкина, тукая, татарстан, озеро кабан, кремлевской: все достопримечательности в шаговой доступности и у набережной.
В квартире есть wifi, вся бытовая техника и кондиционер, всегда горячая вода, сауна для отдыха и камин для романтики.
Метро тукая в 5 мин ходьбы. В шаговой доступности кремлевская набережная, казанский кремль, мечеть кул шариф, парк горького, театр г. Камала, ул. Баумана, цирк, пирамида, кольцо, гум, набережная озера кабан.
До туристических мест чаша, татнефтьарена аквапарк ривьера, ревьера, барионикс, казань арена, парк аттракционов «кырлай») 5 минут на машине.
Авторский дизайн, кондиционер, камин, высокие потолки, полы из натурального дерева. Всегда горячая вода. Рядом магазины, кафе и рестораны, пекарня 24часа, свободная парковка.
Квартира не является гостиницей и не оказываются гостиничные услуги.
Соблюдать правила дома не шуметь с 22. 00 до 7. 00, запрещено курить в квартире, запрещено курить кальян. Курить можно на улице в специальном месте.
За сохранность инвентаря в предоставляемой квартире при заселении мы принимаем обеспечительный взнос ( залог) в размере 3000 рублей, который после проверки квартиры при выезде возвращается вам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0ноябрь 2025
Любовь
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная. Хорошие расположение.Огромное спасибо Елене за информацию, что можно посмотреть и за промокоды. Если ещё раз приедем в Казань с удовольствием ещё раз остановимся там же.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Фото в объявлении соответствует квартире. Квартира чистая, уютная. Все очень организовано, нет никах задержек с заселением. Квартира в центре, все в шаговой доступности. Рекомендую ‼️
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Чудесное место для отдыха в Казани, уютная квартира. Сауна нагревается до 45-50 градусов, мне хватало отогреться после сентябрьских дождей. Хороший матрас и подушки. Рядом Магнит, Спар, Тюбетей, театры и много транспорта.
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение. Оригинальная планировка и дизайн. Чистота. Четкость при оплате, вселении/выселении.
Недостатки:
Надо отрегулировать газ. Колонку при подаче горячей воды.