Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
834 человека добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам просторную, классную квартиру в центре города, возле метро.
(5 минут пешком).
Безопасное, мгновенное бронирование!
Сервис Суточно.ру будет выступать гарантом безопасности бронирования и Ваших денежных средств.
Соответствие фото 100%
Новый дом, безопасный двор (видеонаблюдение). Есть возможность бесконтактного заселения.
В шаговой доступности находится масса достопримечательностей нашего прекрасного города: Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф, IT-парк, Национальный музей РТ, театр кукол Экият, Туган Авылым, Покровский собор, набережная озера Кабан, Баскет-Холл, пешеходные улицы Баумана и Петербургская.
метро Суконная Слобода
Так же в шаговой доступности находятся масса торговых центров, учебных заведений, медицинских и образовательных центров, спортивных объектов, множество магазинов, ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 7 полноценных спальных мест, техника, Wi-Fi, столовые, банные и постельные принадлежности.
После каждого клиента проводится клининг, проветривание комнат и дезинфекция.
Расчетное время заезда не ранее 14:00.
Расчетное время выезда до 12:00.
(Ранний заезд, а так же поздний выезд обсуждаются индивидуально при бронировании).
Квартира не сдается для проведения вечеринок.
Курение в квартире запрещено (на балконе в том числе), для курящих есть балкон на этаже и доступ к нему.
Квартира сдаётся лицам старше 21 года.
Остались Вопросы?
Вы можете написать нам или позвонить.
Будем Рады ответить на все интересующие Вас вопросы
С уважением, Марк!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Вот и закончилось наше увлекательное путешествие в замечательный город казань. Спасибо марку за гостеприимство. Жили мы в большой, чистой, уютной квартире, в ней есть всё для комфортного проживания. Квартира находится в самом центре, с потрясающим вечерним видом из окна на казан палас отель. Рядом красивейший театр кукол экият с огромным цветущим парком. Также рядом татарская деревня, где можно вкусно и недорого покушать. Очень всё понравилось! Ещё раз спасибо марку и его команде!!!
Марк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Всё понравилось. Чувствовали себя как дома. Спасибо за тёплый приём.
Марк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хорошая чистая квартира. Очень удобное месторасположение. Метро рядом, достопримечательности в шаговой доступности. Есть небольшая парковка во дворе и возле дома. Приветливые хозяева. Рекомендую!!!
Марк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все, сама квартира, расположение, хозяин постоянно на связи, отвечает, объясняет. Наша оценка от всех отлично, а нас было пятеро! Будем всем рекомендовать.
Марк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение. В пешей доступности почти все достопримечательности и метро. Рядом пятерочка и столовые. Квартира соответствует описанию. Хозяева очень гостеприимные. Квартиру смело советую.
Марк, хозяин жилья
Виктория, благодарим за обратную связь и будем рады видеть снова Вас у нас в гостях!