Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
471 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости и жители города Казани!
Предоставляем просторную квартиру студию в новом ЖК "Родина" в нескольких минутах ходьбы от станции метро Горки.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
-Двуспальная кровать
-Холодильник
-Стиральная машина с сушкой
-индукционная плита
-ЖК телевизор
-Микроволновая печь
-Электрический чайник
-Посуда, столовые приборы
-Сковороды, кастрюли
-Утюг
-Сушилка для белья
-бесплатный WI-FI
Предоставляем чистое, свежее, выглаженное постельное белье и средства личной гигиены.
Рядом ТЦ Мега, ТЦ Южный, ТЦ Горки Парк, лучший парк города "Горкинско-Ометьевский Лес, клиника Нуриевых, МКДЦ, спортивный комплекс Максад.
Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00
-При заезде при себе нужно иметь паспорт удостоверяющий Вашу личность.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Albina
декабрь 2024
Albina
декабрь 2024
21 января 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме с современным ремонтом. До метро «Горки» 10 мин. Рядом продуктовые магазины, ТЦ, пункты выдачи, кафе. Хозяин отвечал на все вопросы.
Владислав
август 2024
Владислав
август 2024
4 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Чистая, просторная студия в новом ЖК, недалеко от метро. Есть парковка и продуктовый магазин в одном из соседних домов. Заселение бесконтактное, собственник всегда на связи, готов помочь с решением проблем. Залог перевел сразу после выселения.
Недостатки:
Не хватает большого зеркала в коридоре. На тв было только 1-2 местных канала. Далековато от центра.
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Квартира в новом микрорайоне, рядом метро, торговый центр и вкусная кафешка Аль Бухари. Заселение бесконтактное, но замок странный (надо приноровиться), чистое постельное белье, удобный матрас
Недостатки:
Грязь. В квартире грязный пол, везде чужие волосы (туалет, раковина, душ, самый треш на наматраснике), посуда тоже вся грязная. Пыль на плафонах, розетках, всех полках. Столешница в пятнах от напитков, вода в душе и раковине в туалете не уходит-стоки забиты. Мыться приходилось с перерывами, чтобы не устроить потоп. Я успела выйти из душа, вытереться, нанести все уходовые средства, легкий макияж и подсушить волосы феном, а вода так и не ушла. Розетка на кухне вываливается, порожек в ванной приклеен на двусторонний скотч и тоже отлетает. Холодильник и микроволновка грязные, вместо одной большой простыни на двуспальную кровать дают две маленькие, как для односпальных кроватей. Белые носки за 10 минут приобрели коричневый цвет и нацепляли на себя уйму чужих волос. Клининг явно стоит поменять.
Тагир, хозяин жилья
Анастасия, извините, что Вы остались недовольны проживанием на моем объекте. Очень жаль, что Вы не сказали свои замечания при заезде и выезде мне лично, мы бы проработали все моменты на месте. Всего Вам хорошего.
Динора
июль 2024
Динора
июль 2024
26 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0