Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
284 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер с одной двуспальной кроватью, двумя тумбочками и индивидуальным освещением, розеткой возле каждой кровати.
Тумбочки, вешалка для одежды.
Душ и туалет общий.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
В целом, хостел неплохой: уютная обстановка, относительно современный ремонт, просторная кухня, чистый санузел, удобное расположение (рядом с двумя тц, ул. Баумана и набережной оз. Кабан, внизу есть столовая). При выселении можно оставить вещи около ресепшена - это очень удобно, если у вас поздний рейс или поезд.
Недостатки:
При заселении обнаружил пыль на полках. Не смертельно, но для аллергиков не рекомендую. В комнате душновато, единственное спасение — открытое окно. Но из-за этого вы получаете ещё один минус — гул машин с дороги, спать с закрытым окном невозможно, с открытым — шумновато. При этом на окне нет антимоскитной сетки, поэтому в комнату свободно залетают комары и мухи. Зато администрация предусмотрительно оставила фумитокс — мол, травите насекомых сами. За свою цену сойдёт, но без восторгов.
Екатерина
9,3июнь 2026
Екатерина
9,3июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Хостел находится на красивой улице, тихо, нет шума от Баумана, но очень близко к ней. Совсем рядом набережная озера Кабан, театр кукол, театр Камала, деревня Туган Авылым. В хостеле очень чисто, персонал очень доброжелательный.
Софья
10,0май 2026
Софья
10,0май 2026
18 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Очень приятный хостел, уютно, чисто, отличное местоположение, рядом метро, рядом Казанский Арбат, до Кремля пешком 25 минут, в 2кварталах озеро Кабан, приятная комната, хб постельное. Рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Отличный хостел по отличной цене, останавливаюсь не первый раз 👍🏻