Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Идеальное место расположения для гостей нашего города и туристов для знакомства с Казанью. Казанский Кремль, Кремлевская набережная, ТЦ «Кольцо», ул. Университетская, площадь Тукая, метро Кремлевская, пешеходная ул. Баумана, КФУ, театр Камала, ул. Лево-Булачная, Право-Булачная, театр им. Качалова, театр оперы и балета, площадь Свободы, Клиника "Смотри" на Толстого и многое другое - все в шаговой доступности. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
В целом всё хорошо
Недостатки:
Пищевые продукты, оставшиеся после предыдущих жильцов, вряд ли кто будет пользоваться чем-то, кроме традиционных соли/сахара/чая/кофе. Не размороженный холодильник
Елена
август 2024
Елена
август 2024
29 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса
август 2024
Лариса
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось. Заселение во время.
Андраник
июль 2024
Андраник
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Приехали на операцию, в 5 минутах от клиники Смотри. 25 минут до Кремля пешком. Приехали раньше времени, попросили по возможности заселиться пораньше, заселились в 13:00 вместо 14:00. Квартира чистая, мытая была. Ходили босиком,пол чистый. Постельное бельё без пятен. Советую всем. Мы остались довольны. Фото соответствует
Sergei
июль 2024
Sergei
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Всё соответствует фотографиям. Хозяйка отвечает сразу, пара мелких вопросов решилась моментально. Залог вернули в день отъезда. Впервые встретился с ситуацией, когда по квартире есть Телеграм-бот - прикольно (там карта мусорных контейнеров, доступ к WiFi и т.п.) Теневая сторона квартиры - в ней не жарко даже в лютую жару. В Казани было +33 но в квартире было комфортно даже без кондиционера. До ТЦ Кольцо доходил пешком за 15 минут.
Недостатки:
Не недостатки! Так, пара особенностей. В квартире газовая колонка - то ли у меня руки кривые, то ли предыдущие жильцы что-то накрутили. Поначалу у меня из крана лилась либо кипящая смола, либо жидкий азот. Короче понадобилось время, чтобы наловчиться регулировать температуру. Это не недостаток, а так, просто особенность, может кому принципиально. И окна выходят на проезжую часть. В первую ночь спал с открытым балконом и периодически слышал всяких мотоциклистов у буксующие камазы. Потом прикрывал балкон в другие ночи, и ночной уровень шума становился приемлемым. Я чувствительный к шуму, для меня такая особенность важна, возможно для кого-то это тоже критерий. Летом спать не жарко даже с закрытым балконом, если что.