Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Заселение в апартаменты осуществляется бесконтактно. Всегда максимальная чистота. Уборка, смена белья и полотенец в комнате производится однократно, при вашем заезде. Обменять полотенца можно за дополнительную плату.
Мы находимся в самом центре г. Казани, в исторической части города. Вокруг нас много театров, музеев, ресторанов, кофеен, магазинов, достопримечательностей до которых можно прогуляться пешком. А именно: Казанский Кремль, Мечеть Кул Шариф, Казанский Арбат (ул. Баумана), Театр Оперы и балета им. М. Джалиля, Татарский Драматический театр им. Г. Камала, Музей изобразительных искусств, Александровский Пассаж и многое другое.
Часы работы
Заселение (Check Inn) с 15:00. Выезд (Check out) до 11:00.
Кровати 2-х спальная
Размер кроватей: 160*200 с ортопедическим матрасом, белым постельным бельем. Индивидуальное банное полотенце и полотенце для рук в душевой.
Ванная комната
Оборудована душевой кабиной со стеклянным ограждением, дозатором с гелем для душа и жидким мылом для рук, феном.
Бесплатный WI-Fi
Smart TV
Кондиционер
В апартаментах установлена канальная система кондиционирования с единой системой контроля температуры на все комнаты.
Гладильная доска и утюг
В холле 3-го этажа имеется утюг с гладильной доской для общего пользования.
Дополнительные возможности
В случае необходимости смены белья, вы можете произвести это за дополнительную плату.
Одноразовые тапочки можно приобрести за дополнительную плату.
На первом этаже наших апартаментами вы сможете посетить кофейню, где сможете насладиться ароматным кофе, сырниками, сэндвичами и десератми
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
Все соответствует фото и цена-качество!
Алексей
октябрь 2024
Алексей
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Останавливаюсь не в первый раз. Все отлично. Чисто, уютно и удобно. Расположение замечательное. 5 минут и у кремля. Пара минут и набережная. Машину можно оставить у парка, бесплатно и совсем рядом от места проживания. Вокруг много кафе, далёко ходить не нужно. Все очень нравится. Приеду ещё и не раз.
Ренат, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Дизайн, соответствие фото. Всё, что нужно есть в номере. Вид из окна правда на соседний дом - но окна можно зашторить - и ничего не мешает)
Ренат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
февраль 2023
Алексей
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Отличное расположение, есть где оставить машину, пешая доступность до набережной и основных достопримечательностей. (Не в пятиминутной доступности, но это лично для меня плюс, не шумно, проезжающих машин не слышно) Из недостатков отмечу неудовлетворительную шумоизоляцию между номерами. Слышны даже тихие разговоры за стеной. Порой создавалось ощущение, что открывается дверь в мой номер, а не в соседский. Благо гостей было немного и было все относительно спокойно. Так же не удастся насладиться видами из окон. Вид на двор и соседские окна. Из пожеланий, хотелось бы совместно с поддоном для обуви видеть какой-то коврик при входе, т.к. в слякотную погоду с обуви вода и песок моментально разносится по небольшой комнате. Как альтернатива, хотя-бы маленькая швабра улучшила ситуацию. В целом весьма положительное ощущения от проживания. Благодарю.
Ренат, хозяин жилья
Спасибо большое за Ваш отзыв. Пожелания учтём