Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
522 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная, чистая квартира в историческом центре города. Есть кондиционер. В квартире есть всё для комфорта гостей, а так же гостей с детьми. В сообщениях можно задать любой вопрос я вам отвечу.
Я хозяйка, встречаю вас прям в квартире, время обговариваем заранее. В квартире запрещено курение, потому что я принимаю гостей с детьми разного возраста.
При заезде высразу оплачиваете ппоживание и страховой депозит. При себе иметь паспорт, несовершеннолетние размещаются только в сопровождении взрослых.
Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00.
Если вам нужны отчетные документы вы должны сообщить об этом сразу при бронировании.
Если вы едете с домашними питомцами, вы должны указать это в бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
29 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в хорошем доме, доброжелательная хозяйка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира) быстрое бронирование) классная хозяйка) очень близко к центральной улице в квартире: - чисто - тихо (не слышно соседей) - есть все необходимое - огромная ванная - недалеко пятерочка да, короче, все отлично
Валерия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте ещё.
Пользователь
5,3август 2026
Пользователь
5,3август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Из достоинств в данной квартире -это хороший напор воды в ванне, а также наличие кондиционера в комнате. Проживали в квартире 4 дня.
Недостатки:
Когда заселились, постельное бельё было грязное, всё в пятнах. Позвонили хозяйке попросили другой комплект белья. В объявлении было написано, что в квартире есть всё для комфорта гостей, но описание не соответствует факту (на балконе не открываются окна, нет моющего средства для посуды, салфеток, стакана для зубных щеток, еле работающий телевизор и т.д.). Квартира пустая и неуютная, «голые» стены и полы, везде пыль. Фотографии в объявлении явно улучшены. Расположение дома неудобное, ходит один автобус один раз в 15-20 минут.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, белье было не грязное, а с пятном, да, согласна, в прачечной не доглядели, я вам привезла через полчаса другой комплект, по поводу телевизора, вам нужен был Смарт ТВ, у меня в описании не написано, что у меня телевизор Смарт, он обычный с кабельным ТВ 300 каналов, поэтому требовать то, что не заявлено, это неправильно. По поводу салфеток, моющего и т. д., хочу сказать так: я сдаю квартиру, не отель 5 звёзд, в квартире имеется всё для краткосрочного проживания, остальное вы покупаете в магазине. По поводу автобуса вообще не понятно, куда вы ездили на этом единственном автобусе и ждали его 20 минут, когда до Кремля всего 4 км, за это время можно было пешком дойти по историческому центру, насладиться историей, посмотреть город. Да и остановка общественного транспорта находилась не около дома, нужно было выйти на центральную улицу, чтоб не ждать 20 минут, вот там как раз все автобусы и ходят с промежутком 3 минуты. И вам на будущее: мусор после себя нужно выкидывать, это как минимум указывает на уровень вашего воспитания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Уютная и просторная квартира. Кухня и санузел отдельный респект) Валерия дружелюбно встретила, на все вопросы ответила. Были в Казани первый раз, не сильно разбирались по местоположению, но как оказалось - все хорошо. Расстояния не большие, на такси приемлемо добираться. И погулять рядом с домом есть где. Возможно, вернусь в эту квартиру снова.
Недостатки:
Правда был лишь один минус - кровать: твердовата и поскрипывает, но даже это не испортило впечатлений.
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!