Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
1 ком квартира в самом центре города на Щербаковском переулке д. 7 (ЖК Кловер Хаус)
Квартира-студия. Площадь - 52 кв м.
Казанский Кремль, Кремлевская набережная, ТЦ «Кольцо», КФЭИ на Бутлерова, КФУ на ул. Университетская, площадь Тукая, метро Кремлевская, пешеходная ул. Баумана, КФУ, театр Камала, театр им. Качалова, театр оперы и балета, площадь Свободы и многое другое - все в шаговой доступности.
До аквапарка Ривьера на транспорте 10 мин.
Новый жилой комплекс бизнес класса "Clover house", огороженный двор с благоустроенной детской площадкой, охрана, видеонаблюдение.
Платная парковка рядом с домом в 150 метрах от дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
январь 2025
Константин
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Одним словом - квартира что надо ) Цена/качество 👍🏼 уют/ расположение 👍🏼 В квартире есть все самое необходимое. Приятно было находиться. Владелец квартиры пошел на встречу в решении одного нюанса, за что отдельное спасибо)
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
Спасибо большое, все понравилось, квартира в самом центре.
Наталия
декабрь 2024
Наталия
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Понравилось по всем критериям!
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Квартира очень просторная, много места для хранения вещей, очень теплая. До центра недалеко можно и пешком и на метро. Очень хорошая квартира! Заселили даже раньше без проблем! Спасибо приедем ещё!
Ангелина
декабрь 2024
Ангелина
декабрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Все понравилось, сразу написали подробную информацию по заселению, заселение было бесконтактное, что удобно тоже, поскольку мы приехали поздно. Все соответствует, как на фото, расположение даже очень удобное, в 5 минутах тц Кольцо и все нужные улицы. Если поеду еще, знаю где и что бронировать для удобства расположения)