13 950 

Тельмана улица, 15

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(143)
  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 9 гостей
  • 166 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Обращаем внимание - забронировать и заселиться день в день можно до 21:00!

Добро пожаловать в апартаменты Prague uTrip — идеальное решение для отдыха большой компанией!

Самый центр города с лучшей транспортной доступностью! Рядом все ключевые достопримечательности Казани — идеальное расположение для знакомства с городом.

Пространство для комфортного отдыха
- 3 уютные спальни на 1 этаже
- 9 комфортабельных спальных мест — достаточно места для всех гостей (2 двуспальные кровати, 2 раскладывающихся дивана и 1 нераскладной диван)
- Вид во двор — спокойствие и уединение
- Продуманная планировка для больших компаний

Все для приятного пребывания
- Удобная кухня с газовой плитой и посудомоечной машиной
- Ванная комната с ванной и стиральной машиной
- Все необходимое уже ждет вас: полотенца, фен, шампунь, чистое белье
- Кондиционер и высокоскоростной Wi-Fi

Премиум-условия для вашего спокойствия
Гарантия чистоты перед заездом
Поддержка менеджеров по всем вопросам с 10:00 до 22:00
Предоставляем полный пакет отчетных документов
Возвратный залог 6 000 руб. (возвращается после выезда)

Для сохранения уютной атмосферы просим соблюдать правила дома:
- Курение запрещено в апартаментах
- Бережное отношение к интерьеру

- Закрытый двор без парковки, в общем доступе (возможно платная)
- Метро «Кремлевская» в шаговой доступности

Для вашего комфортного отдыха немного важной информации:
1. Время заезда и выезда
Заезд в апартаменты возможен с 15:00, а выезд — до 12:00. Это время нужно, чтобы мы могли тщательно подготовить пространство для вашего идеального отдыха!
2. Удобный бесконтактный заезд
У нас организован самостоятельный бесконтактный заезд. Всё очень просто: подробная инструкция с доступом в квартиру будет направлена вам за день до заезда, чтобы вы смогли заранее с ней ознакомиться!
3. Страховой залог
В день заезда мы попросим внести возвратный страховой залог. Это стандартная гарантия для сохранности имущества. Залог полностью возвращается вам после выезда при условии, что в апартаментах всё в полном порядке.
4. Мы всегда на связи!
Наша команда администраторов доступна для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 (по московскому времени).
P.S. Планируете заехать сегодня? Пожалуйста, свяжитесь с нами до 21:00, чтобы мы успели всё организовать и провести оплату
Ждём вас в гости и желаем прекрасного дня!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 9, минимум ночей - 1.
Пользователь

Достоинства:

Очень близко к кремлевской набережной и основным объектам, большая площадь. Три отдельных спальни и 2 дивана. Разместились 4 взрослых и 3 детей без проблем.

Недостатки:

Не было горячей воды, смогла дозвониться только на след день, тк работают с 10-22: 00, но до обеда никто трубку не брал. Приехали на второй день сделать воду только под вечер, когда мы вернулись с экскурсии, хотя я просила сделать воду в наше отсутствие. Запах в апартаментах ужасный, сырости и прелого белья. Настирано 2 сушилки белья, все стоит в холодной комнате и не сохнет. Бельё, которое нам застелили, тоже ужасно воняло сыростью, тяжело было спать. Матрасы и подушки тоже оставляют желать лучшего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира огромная, 8 человек разместилось с комфортом. Расположение также супер удобное, буквально 15 минут прогулки и вы в кремле. Или 15 минут в другую сторону - и вы на улице баумана (самая тусовочная улица казани). Заселение бесконтактное, все координаты направляют до въезда, очень удобно. Все инструкции по пользованию техникой также направляют в формате видео, это супер!

Недостатки:

К сожалению, сервис арендодателей оставляет желать лучшего. 1)при заселении необходимо долго разбираться с газом и соответственно с наличием горячей воды. В видеоинструкции к газу было указано, что давление воды в котле должно быть не более 1, 5-2 атмосфер, в итоге когда включили колонку, давление долбило 3 атмосферы. Трубы с водой ходили ходуном, в итоге муж час подкручивал колонку, чтобы настроить давление. На наш вопрос, что делать с водой, мне ответили, как мы можем вам помочь? Считаю, что гости не должны "развлекаться" с налаживанием воды при заезде. 2) отсутствуют ковры в ванной. На фото они есть, по факту их нет. В первый вечер усталая после дороги из москвы зашла в ванну, только выходя обратила внимание на отсутствие ковров, попыталась выйти аккуратно, но в итоге подскользнулась и таааак растянулась на кафель.... Как не сломала себе что-то, не знаю. В итоге нашли в шкафу полотенца и постелили на полу. Думаю, эти же полотенца потом постирают и гости будут ими вытирать свои лица... Почему нельзя приобрести ковры в ванну, хотя бы самые простые и быстросохнущие? 3) посуды оооооочень мало для такого количества проживающих. Нас было 8 человек, на всех 1 кастрюля и 1 сковородка без крышки, 1 салатник! При этом кухня огромная! Почему нельзя докупить посуду, понимая, какая большая квартира и большое количество проживающих? 4) то, что меня просто добило - арендодатель не предоставляет таблетки для посудомоечной машины. Это, на мой взгляд, просто сюр какой-то - посудомойка есть, а таблетки покупайте за свой счёт. Мы жили 5 дней, завтракали и ужинали дома, мы заплатили немалые деньги и должны были приобретать таблетки за свой счёт? На мою просьбу предоставить капсулы, арендодатель ответил, что капсулы предназначены только для горничной. Ну, серьёзно?.. 5) отсутствуют сетки от комаров на половине окон. В наше посещение было очень жарко, квартира на 1 этаже, откроешь окно - тут же комары. В итоге ребёнок весь искусанный (фумигатора от комаров естественно не было) 6) стулья на кухне скрипят 7) постель при заезде не заправлена (одеяла искали в шкафах сами и заправляли на 8 человек). 8) в холодильнике половина полок отсутствует. В морозилке ящик сломан. 9) на 8 человек предоставляется только 1 комплект ключей, это очень неудобно 10) парковки во дворе нет, пришлось покружить по району, чтобы найти место для 2 машин 11) матрас в спальне при входе ужасный, просто кошмар. Пружины впиваются в бока. Сама кровать низкая и неудобная. В общем, сама квартира супер- расположение, площадь, тёплые полы. Но, к сожалению, арендодатель не заинтересован в комфорте гостей. Все, что я перечислила сверху, можно быстро устранить с небольшими финансовыми вложениями, но этого не делают. Я бы не вернулась в эту квартиру, к сожалению

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильнур

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Достоинства:

Заселение прошло дистанционно. Квартира была чистая. Посуды достаточно для завтраков и перекусов. Все работает. Матрасы не очень удобные, но это по-моему, везде в таких квартирах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
uTrip

Хозяин жилья: uTrip

был на сайте: 33 минуты назад

участник с декабря 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.