Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
588 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем вас за хорошим настроением в наше счастливое место в самом центре Казани на левой стороне реки Булак!
Тут ярко, тепло и солнечно, словно в хорошую осеннюю погоду, как настоящим бабьем летом. Золотые осенние листья в коридоре, бархатный диван в гостиной и удобная кровать оранжевого цвета, а на стенах комнаты красуются картины с птицами.
Однокомнатная квартира общей площадью 48 квадратных метров, переступив порог которой, вы почувствуете заботу, ведь мы постарались создать не только красивое пространство со множеством деталей, но и функциональное жильё со всем необходимым для комфортного прибывания.
Полностью оборудованная кухня с круглым столом, мягкими стульями и настоящей клумбой на подоконнике.
Гостиная с раскладным диваном и удобной кроватью, где разместятся до четырёх гостей.
Парковка во дворе на закрытой территории.
Предоставляем отчетные документы командировочным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, хороший современный ремонт, чисто, удобная локация, очень просторная, может поместиться 4 человека вполне комфортно. Хозяин отвечает быстро, даже в вечернее время. По приезду можно не бежать в магазин,т.к. всё предусмотрено и чай, и кофе, и даже крупы. Есть вся необходимая техника, даже кофеварка. Раньше останавливались в отеле Азимут, но ни капельки не пожалели о своём выборе. В общем нам очень понравилось, спасибо за тёплый приём!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира по фото полностью соответствует заявленной. Чистая, уютная, современная, 3й этаж, ступени не высокие, подниматься удобно. Отдельный респект от мужа за закрытую стоянку во дворе. 1200 м до Кремля. Идеально для нас по расположению. матрасы на спальных местах удобные, белье чистое. Рекомендую!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
В квартире имеется все для комфортного проживания. Удобные кровать и диван, отличный телевизор. Работает кондиционер Кухня полностью укомплектована. Санузел чистый Удобное расположение к улице Баумана и Кремлю.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Прекрасное расположение. Полностью соответствует фотографиям и описанию. В квартире есть всё необходимо для комфортного проживания: стиральная машина, фен, утюг, кондиционер и даже кофемашина. Своя парковка во дворе.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Фото совпадают с действительностью. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания, все в рабочем состоянии. Месторасположение квартиры отличное, рядом пешеходная улица Баумана с многочисленными кафе, ресторанами, столовыми. По утрам завтракали в доброй столовой Баумана 21, приятное помещение с очень бюджетными ценами. Недалеко профсоюзная 44 ресторан Тема с адекватными ценами, но с платным входом с12-15 вход 100 руб с человека. В пешей доступности Кремль, в общем мы довольны, рекомендую. На входе во двор заедает первая цифра кода, для нас это был единственный минус.