Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
447 человек добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 3-к квартира в элитном доме в самом центре Казани. Закрытый охраняемый двор, бесплатная парковка, детская площадка. Уютная и чистая квартира в самом сердце города - на Булаке - улице Баумана (метро площадь Тукая), рядом с Казанским кремлем. Все в шаговой доступности: от квартиры до метро "площадь Тукая" - 5 минут пешком. До кремля и кремлевской набережной - 5 минут пешком. До аквапарка Ривьера - на авто – 10 минут. В 10 минутах от центрального автовокзала, в 10 минутах от жд вокзала Казан - 1. Также рядом Кремль, цирк, набережная Волги, озеро Кабан, Булак, речной порт, театр Камала, театр кукол, КГУ, КФИ, ЦУМ, ТК Кольцо, пешеходная улица Баумана, множество развлекательных заведений, ресторанов, магазинов, кафе, столовая и т. д. В квартире имеется всё необходимое для проживания: кабельное тв, wi-fi, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, бытовая техника. Капитальная уборка после каждого гостя сотрудниками клининговой компании!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
9,7май 2026
Павел
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Идеальное расположение. Выход сразу на две улицы, не нужно обходить дом вокруг. Хоть двор и маленький, место для авто всегда было. Два санузла огромный плюс для большой компании.
Пользователь скрыл свои данные
8,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное, недалеко от Кремля и Баумана, квартира просторная.
Недостатки:
Синтетическое дешёвое постельное бельё, старые одеяла. В большой комнате деревянная кровать сильно скрипит.
Пользователь скрыл свои данные
6,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре, очень удобное расположение. Заселили раньше и время выселения продлили.
Недостатки:
Есть 5 кроватей, 3 из них скрипят. Есть кухня, но шкафы не все закрываются. Посуду всю надо перемыть. Полотенца видимо стирают без порошка. Есть стиральная машина, но мы не пользовались. Есть балкон, но там грязно и окна грязные и разваливаются. В туалете паутина. Фен дует только холодным воздухом. Жить 2-3 дня возможно, но не приятно. Я все понимаю, что квартира для сдачи, но можно было бы стены покрасить и плинтуса поменять и не мешало ло бы горничной лучше прибираться.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Всё продумано, просторная кухонная зона, наличие бытовой техники, посуды и столовых приборов. Удобные места для сна и чистое постельное белье. Квартира просторная, светлая, комфортная.
Павел
9,7март 2026
Павел
9,7март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Очень милая и уютная квартира, полностью соответствует описанию! Соотношение цена-качество идеальное. Расположена прямо у исторического центра. Хозяин отвечает оперативно. Без контактное заселение и выселение.