Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь21 из 23 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «kazan panorama apart» расположены в городе Казань, в 2 км от стадиона «Ак Барс Арена» и в 3 км от аквапарка «Ривьера», в 5 км от центра города. В экологически чистом районе, где летом поют птицы и много растительности, где дышится свежо и свободно, так как буквально в 100 метрах располагается заповедная территория под названием русско-немецкая Швейцария.
К услугам гостей крытый патио на крыше. В апартаментах можно воспользоваться кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В числе прочих удобств — балкон.
В распоряжении гостей спальня, гостиная с оборудованной кухней,
а также ванная комната с душем. Апартаменты оснащены стиральной машиной, телевизором с кабельными каналами.
Расстояние от апартаментов «с парком на крыше» до площади Свободы составляет 5 км, а до комплекса «Туган Авылым» — 5 км.
До международного аэропорта Казань — 23 км.
Место для потрясающего обзора и общей панорамы всей Казани сложно найти лучше, так как на крыше высотного дома располагается открытая терраса с панорамой на весь город. Также можно прилечь, принять солнечные ванны на имеющихся лежаках террасы. Вечером вид Казани ещё более завораживает, так как Казань предстает вашему вниманию в «вечернем платье»: яркие огни Казанского кремля, речные мосты, вся береговая линия жилых кварталов, развлекательный центр «Ривьера», главный стадион, где проходили матчи FIFA 2018. Если вы планируете пребывание в Казани на праздники: 9 мая, 12 июня, 30 августа (день города), Новый год, то сможете лицезреть с открытой террасы салют над городом.
Есть всё нужное для пребывания, магазины: Eurospar, «Пятерочка», хозяйственные магазины, есть также небольшой рынок, кафе, скверы, заповедная территория у реки Казанка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень понравились апартаменты, фото соответствует, чистота, удобные спальные места. Изюминка - обзорная площадка на всю Казань с высоты 23 этажа.
Kazan Panorama Apart, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рад что оценили чистоту, порядок и удобство. Особенно отрадно за то что побывали в сквере на крыше- это пока единственный дом в Казани с эксплуатируемой крышей и парком.Помимо расположения на 23 этаже, сам дом находится на самой высокой точке города, отсюда и такая панорама. Поэтому название ЖК: Skyline; и нашего объекта:Kazan Panorama Apart.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию на сайте. Все понравилось, дистанционное заселение - это супер!!!! Единственное, что очень жаркая квартира, не понимаю почему, нам показался весь дом жарким и душным, так что без кондиционера не обойтись, у нас он работал круглосуточно. Вид с окон, а особенно с террасы, обворожительный.
Kazan Panorama Apart, хозяин жилья
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Немного удивлен тем, что было жарко вам. Стоило со мной связаться на этот счет. Возможно вы выставляли кондиционер на привычную температуру (как дома). Надо было его максимально прохладно выставлять и на балконе открывать окно чтобы внешний блок справлялся лучше.)))
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Айдар отличный арендодатель👍 Заселились без проблем. Очень нравится бесконтактное заселение. Удобство по всем аспектам. Квартира чистая, современная. Кому важно, есть всё, чтобы готовить дома. Вид из окон 21 этажа просто шикарен! Расположение квартиры на 10 баллов. Десять минут и мы в самых топовых достопримечательностях Казани. Несмотря на выходные, всегда было парковочное место именно рядом с домом. Одним словом цена-качество ✌️
Kazan Panorama Apart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся предоставить домашний уют , чистоту, удобство. Спасибо, снова будем рады вам в Казани.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Чистота, оперативное решение всех вопросов от хозяина, приятный ЖК и комфортабельные апартаменты!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
13 ноября 2024
Достоинства:
Соответствие фото. Удобное заселение.