Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь21 из 23 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «kazan panorama apart» расположены в городе Казань, в 2 км от стадиона «Ак Барс Арена» и в 3 км от аквапарка «Ривьера», в 5 км от центра города. В экологически чистом районе, где летом поют птицы и много растительности, где дышится свежо и свободно, так как буквально в 100 метрах располагается заповедная территория под названием русско-немецкая Швейцария.
К услугам гостей крытый патио на крыше. В апартаментах можно воспользоваться кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В числе прочих удобств — балкон.
В распоряжении гостей спальня, гостиная с оборудованной кухней,
а также ванная комната с душем. Апартаменты оснащены стиральной машиной, телевизором с кабельными каналами.
Расстояние от апартаментов «с парком на крыше» до площади Свободы составляет 5 км, а до комплекса «Туган Авылым» — 5 км.
До международного аэропорта Казань — 23 км.
Место для потрясающего обзора и общей панорамы всей Казани сложно найти лучше, так как на крыше высотного дома располагается открытая терраса с панорамой на весь город. Также можно прилечь, принять солнечные ванны на имеющихся лежаках террасы. Вечером вид Казани ещё более завораживает, так как Казань предстает вашему вниманию в «вечернем платье»: яркие огни Казанского кремля, речные мосты, вся береговая линия жилых кварталов, развлекательный центр «Ривьера», главный стадион, где проходили матчи FIFA 2018. Если вы планируете пребывание в Казани на праздники: 9 мая, 12 июня, 30 августа (день города), Новый год, то сможете лицезреть с открытой террасы салют над городом.
Есть всё нужное для пребывания, магазины: Eurospar, «Пятерочка», хозяйственные магазины, есть также небольшой рынок, кафе, скверы, заповедная территория у реки Казанка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
13 ноября 2024
Достоинства:
Соответствие фото. Удобное заселение.
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
сентябрь 2024
Антон
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Одна из лучших квартир, где останавливались: ) виды с окна и с террасы потрясающие. Сама квартира отличная. Очень комфортно в ней находиться. Чисто, уютно, функционально. Техника новая, много света, кондиционер с ду управлением. Жк комфортный. Консьерж-сервис, симпатичная, огороженная территория. Проблем с парковочным местом не было. Дистанционное заселение. Всё чётко и понятно. Спасибо за гостеприимство айдару. С удовольствием приедем к вам ещё)
Aidar, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Спасибо за оценку нашими стараниям. Предоставить чистые и комфортные апартаменты это наша цель.
Аделина
август 2024
Аделина
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, сам дом и месторасположение, все очень чисто, красиво, качественно и комфортно. Мы часто ездим в Казань отдохнуть но такого качества и сервиса еще видели, Айдар всегда на связи, со всем поможет и подскажет.
Aidar, хозяин жилья
Спасибо за отзыв Аделина. Благодарю за столь высокую оценку наших усилий в предоставлении комфортных апартаментов.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Красивый вид из окна Чистая, уютная, продуманная квартира с качественной обстановкой. Понимающий хозяин. Бесконтактное заселение. Терраса на 23 этаже с потрясающим видом во все стороны
Aidar, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Рады стараться предоставить комфортные апартаменты