Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
747 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира посуточно «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan», удачно расположенная в тихом и ухоженном историческом центре Казани в 5 минутах ходьбы до станции метро «Площадь Тукая» и пешеходной улицы Петербургская и улицы Баумана.
В квартире-студии «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan» площадью 40 квадратных метра проведён современный ремонт и интерьер жилья подобран в модном скандинавском стиле. Для наших гостей доступна двуспальная кровать 200x140 см с мягким и комфортным матрасом, диван-кровать шириной 160 см, ЖК телевизор с кабельным телевиденьем, высоко скоростной интернет с доступом WiFi, раздельный санузел с ванной и стиральной машиной, комплект полотенец, шампунь, гель для душа.
Гостям доступна просторная кухня, оснащенная всем необходимым для реализации вашего гастрономического искусства: четырех конфорочная варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, комплект посуды и столовых приборов, бокалы для вина.
Квартира посуточно «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan» расположена на шестом этаже многоквартирного жилого дома. При этом лифт отсутствует, что необходимо учитывать маломобильным гостям в процессе своего выбора нашего варианта жилья.
Квартира посуточно «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan» выгодно характеризуется удачным местоположением и идеальной транспортной доступностью. Пешком до станции метрополитена «Площадь Тукая» 7 минут ходьбы. На метро от станции метро «Площадь Тукая» до Казанского Кремля (станция метро «Кремлевская») 2 минуты увлекательной езды, проезд стоит 30 рублей. Локация квартиры посуточно «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan» идеальная для пешего туризма по Казани: вблизи стильная набережная озера Кабан (10 минут ходьбы), пешеходная улица Баумана (7 минут ходьбы), уникальные исторические архитектурные достопримечательности.
До квартиры «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan» на такси от аэропорта 20–25 минут езды, от вокзала — 10–15 минут езды. Квартира посуточно «Централ Студио Хоум Казань | Homekazan» — идеальный вариант для туристических и деловых поездок.
Другие важные сведения:
При заселении наличие паспорта обязательно.
Имеются шторы блэкаут.
При отсутствии у гостей положительных отзывов можем брать страховой залог за ключи в размере 2000 рублей.
Закрытый внутренний двор с современной и безопасной детской площадкой.
Квартира находится на 6 мансардном этаже, подъем по лестнице (лифта нет). Это обязательно нужно учитывать маломобильным гражданам.
Квартира без балкона, с мансардными высокими окнами.
Заранее необходимо согласовать время заезда.
Услуги по хранению багажа после выезда не оказываются.
Подселение дополнительных гостей (включая детей), ранее неучтенных при бронировании, оплачивается из расчёта 1000 руб за 1 человека.
"Тихий час" (когда гостям нельзя шуметь) с 22:00 по 07:00.
Крайне приветствуется, когда гости соблюдают чистоту в квартире и перед выездом за собой моют посуду и выносят мусор.
Некоторые детали интерьера и расцветка постельного белья могут отличаться от представленных на фотографиях объявления.
Мы не занимаемся арендой парковочных мест.
В квартире запрещено курение сигарет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
8,7май 2026
Марина
8,7май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Расположение: пешая доступность от центра и достопримечательностей. Чистота в квартире. Тишина. Укоплектована всем необходимым для короткого отпуска.
Недостатки:
Нет связи с хозяином, на вопрос, можно ли оставить вещи до часа заселения, не ответили, хотя сообщение прочитано. Нет информации о хозяине студии, как в других жилых объектах, кроме как "суперхозяин". Для летнего периода студия непригодна для проживания, т.к.проветрить с мансардным окном невозможно. Душно даже с открытым окном. Отсутствует маскитная сетка. На следующее утро после заезда не было воды ни холодной, ни горячей. Сдя по канистрам воды в туалете хозяин знал заранее об отключении, но не предупредил. Вышел на связь только после обращения кас.отсутствия воды. Были предложены 2 варианта замены, но в силу расположения объектов ни один из них не является равноценной заменой. Отсутствие клиентоориентированности.
Анастасия
9,7май 2026
Анастасия
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Быстрое заселение, не далеко от центра, тихо
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Сама по себе квартира очень приятная, правда одна из комнат была заперта, но нам это не особо мешало, локация у квартиры довольно хорошая в тихом районе рядом с улицей Баумана, в хорошую погоду пешком можно дойти до нее за 10-15 минут Единственный момент - квартира на 6 этаже без лифта! Нас это также не смутило, но кому-то может быть неудобно
Елена
8,3март 2026
Елена
8,3март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, в центре Казани, но при этом в тихом укромном месте, поэтому было спокойно и тихо. Но что везде были лестницы, это убило. Во дворе, при подъеме на 6 этаж (лифта нет). Фраза в инструкции «будьте морально готовы к пешему подъему» звучала как стеб. Мы вдвоем с коллегой (обе женщины) самостоятельно тащили чемоданы 20+ кг, по факту узнав об отсутствии лифта. Поэтому вариант подходит для тех, кто налегке
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Большое спасибо! Все понравилось, все ожидания соответствовали действительности. В квартире чисто, уютно, расположение удобное. В квартире есть все необходимое. Менеджер всегда а связи и готов помочь. Рекомендуем!!!
Homekazan Квартиры посуточно в Казани, хозяин жилья
Уважаемые гости, благодарим вас за выбор нашей сети гостевых квартир в Казани Homekazan. Мы очень признательны за вашу наивысшую оценку в 10 баллов. :) Для нас представляет большое значение, что наш вариант жилья вам доставил только позитивные эмоции и впечатления! Мы надеемся, что вы вновь воспользуетесь международной сетью посуточных квартир Homekazan и всегда рады вам.