Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 23
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира посуточно «Аметьево Студио Хоум Казань | Homekazan», удачно расположенная в современном районе города Казани в шести минутах ходьбы до станции метрополитена «Аметьево».
В квартире-студии «Аметьево Студио Хоум Казань» площадью 28 квадратных метра проведён современный ремонт и интерьер жилья подобран в модном скандинавском стиле. Для наших гостей доступна двуспальная кровать 200x140 см с мягким и комфортным матрасом, диван-кровать шириной 140 см, ЖК телевизор с кабельным телевиденьем, высоко скоростной интернет с доступом WiFi, совмещенный санузел с ванной и стиральной машиной, комплект полотенец, шампунь, гель для душа.
Гостям доступна мини-кухня, оснащенная всем необходимым для реализации вашего поварского искусства и мастерства: индукционная двухконфорочная варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, комплект посуды и столовых приборов, бокалы для вина.
Квартира посуточно «Аметьево Студио Хоум Казань | Homekazan» расположена на четвертом этаже многоквартирного дома жилого комплекса «Голливуд». В жилье имеется просторный балкон с витражным остеклением и видом на двор с детскими площадками.
Квартира посуточно «Аметьево Студио Хоум Казань | Homekazan» выгодно отличается удачной локацией и великолепной транспортной доступностью. На метро от станции метрополитена «Аметьево» до исторического центра Казани (станция «Площадь Тукая») 7 минут увлекательной езды, проезд стоит 30 рублей. Поблизости множество продуктовых супермаркетов, торговый центр "Горки".
До квартиры «Аметьево Студио Хоум Казань | Homekazan» на такси от аэропорта 20–30 минут езды, от вокзала — 15 минут езды. Квартира посуточно «Аметьево Студио Хоум Казань | Homekazan» идеальна для туристических и деловых поездок.
Другие важные сведения:
При заселении наличие паспорта обязательно.
При отсутствии у гостей положительных отзывов можем брать страховой залог за ключи в размере 1000 рублей.
Заранее необходимо согласовать время заезда.
Услуги по хранению багажа после выезда не оказываются.
Подселение дополнительных гостей (включая детей), ранее неучтенных при бронировании, оплачивается из расчёта 1000 руб за 1 человека.
"Тихий час" (когда гостям нельзя шуметь) с 22:00 по 07:00.
Поскольку дом новый, то соседи могут делать днем ремонт.
Крайне приветствуется, когда гости соблюдают чистоту в квартире и перед выездом за собой моют посуду и выносят мусор.
Некоторые детали интерьера и расцветка постельного белья могут отличаться от представленных на фотографиях объявления.
Мы не занимаемся арендой парковочных мест.
В квартире (включая балкон) запрещено курение сигарет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 16к3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
апрель 2025
Валерий
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Возможно раннее заселение, рядом метро, недалеко от центра, прямой автобус на вокзал откуда за 30 минут можно доехать до аэропорта и всего за 76 рублей.
Недостатки:
Самый большой недостаток это ходьба по лестницам. И для будущих заселяющих имейте ввиду видеокамеру на входе в квартиру, после того как увидел камеру, появились вопросы а в квартире тоже может быть наличие, и самая странность просить проживающих писать положительные отзывы за проживание, чтобы вам вернул собственник кэшбэк.
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Своевременное заселение. Хорошее расположение вблизи метро. Закрытый двор.
Homekazan | Квартиры посуточно в Казани, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, благодарим вас за выбор нашей сети гостевых квартир в Казани Homekazan. Мы очень признательны за вашу наивысшую оценку в 10 баллов: ) для нас представляет большое значение, что наш вариант жилья Вам доставил только позитивные эмоции и впечатления! Мы надеемся, что вы вновь воспользуетесь международной сетью посуточных квартиры Homekazan и всегда рады вам.
Тимофей
декабрь 2024
Тимофей
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
В квартире все необходимое для короткого проживания. Расположение близкое к метро, но не очень удобное из-за особенностей жк. Владелец пошел на встречу и заселил раньше времени. В новый год стояла ёлочка!
Homekazan | Квартиры посуточно в Казани, хозяин жилья
Уважаемый Тимофей, благодарим вас за выбор нашей сети гостевых квартир в Казани Homekazan. Мы очень признательны за вашу наивысшую оценку в 10 баллов: ) для нас представляет большое значение, что наш вариант жилья Вам доставил только позитивные эмоции и впечатления! Мы надеемся, что вы вновь воспользуетесь международной сетью посуточных квартиры Homekazan и всегда рады вам.
Дарья
ноябрь 2024
Дарья
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Homekazan | Квартиры посуточно в Казани, хозяин жилья
Уважаемая, Дарья! Благодарим вас за выбор нашей сети гостевых квартир в Казани Homekazan. Мы очень признательны за вашу наивысшую оценку в 10 баллов: ) для нас представляет большое значение, что наш вариант жилья Вам доставил только позитивные эмоции и впечатления! Мы надеемся, что вы вновь воспользуетесь международной сетью посуточных квартиры Homekazan и всегда рады вам.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Homekazan | Квартиры посуточно в Казани, хозяин жилья
Уважаемая Мария! Благодарим вас за выбор нашей сети гостевых квартир в Казани Homekazan. Мы очень признательны за вашу наивысшую оценку в 10 баллов: ) для нас представляет большое значение, что наш вариант жилья Вам доставил только позитивные эмоции и впечатления! Мы надеемся, что вы вновь воспользуетесь международной сетью посуточных квартиры Homekazan и всегда рады вам.