Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
991 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отличное месторасположение, все в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта; 2 минуты ходьбы до ж/д вокзала Казань-1, ЦУМ, Дворца спорта; до Казанского кремля, пешеходной улицы Баумана, Казанского цирка, метро Кремлевская, 7 минут ходьбы. Рядом большое количество кафе и ресторанов.
Автобусные туры в град-Свияжск, храм всех религий и т.д. прямо у дома.
Предоставляется всё необходимое для проживания: постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, посуда, фен, утюг, wi-fi, кабельное TV. Закрытый двор, своя парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,3май 2026
Светлана
9,3май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, но очень маленькая. Нет плиты и стиральной машины. И очень сильно расстроило качество канализации. Запах ужасный и в туалет нормально не сходить. Заселение удобное дистанционно.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
7,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Шум от соседей и улицы. Хозяйка не вернула страховой депозит без причины.
Дарья
4,3сентябрь 2025
Дарья
4,3сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Расположение Хороший утюг
Недостатки:
Грязно. Нет стиральной машинки. Нет сушилки для белья. Не было мусорных пакетов. Хорошая слышимость соседей за стенкой, из-за чего иногда пользовалась берушами. Шум со стороны дороги. Периодически появлялся запах канализации, который распространялся по всей квартире. Но это всё равно не испортило нам наш отдых, т. к. большую часть времени мы наслаждались городом. Не в первый раз путешествуем, но такая квартира попалась впервые. Могли бы ремонт сделать и качество обслуживания улучшить. Ещё и инструкцию по заселению мне забыли своевременно отправить. Родители в прошлом году снимали другие апартаменты, так им хозяйка на прощание ещё и чак-чак вкусный подарила. Ну а здесь хоть бумагу туалетную предоставили. 😂 Единственный плюс — расположение, что для нас было очень важно. Рядом и вкусная столовая, до кремля минут 15 пешком.
Аннa
10,0август 2025
Аннa
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось , рядом буквально два шага и есть столовая недорогая , до кремля и центральной улице буквально 15 минут пешком .