Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1210 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Добро пожаловать в Казань, буду рада видеть вас! Я собственница данной квартиры. В квартире нет ремонта, но всё чисто и аккуратно, высокие потолки, толстые стены из красного кирпича. Квартира светлая и очень теплая в зимнее время. Есть всё необходимое для отдыха, комфортного ночлега, принятия душа и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода. Есть wi-fi. Главное преимущество это месторасположение, так как расположен дом в исторической, центральной части города, в 2-х минутах ходьбы до прогулочной улицы Петербургская.
Дом двухподъездный, четырёхэтажный, без лифта, построен в 1961 году. В 2008 г. в доме был капитальный ремонт. В квартире с 2016 года не было ремонта, но всё чисто и аккуратно, высокие потолки, толстые стены из красного кирпича, много розеток, есть балкон. Квартира светлая и очень теплая в зимнее время. Есть всё необходимое для отдыха, комфортного ночлега, принятия душа и приготовления пищи. Всегда есть горячая вода.
Кровать (икеа) двуспальная с удобным ортопедическим матрасом 160×200, диван-кровать (икеа) двуспальный 140×200, диван-кровать я раскладываю и заправляю постельным бельём при заселении 3-х или 4-х гостей. Есть подушки, одеяла, два пледа и постельное бельё, полотенца. Постельное бельё из хлопка. Телевизор samsung подключен к интернету, смарт-тв. Есть кухонный стол, табуреты, газовая плита, газовая колонка-автомат и сервировочная посуда, столовые приборы. Столовые приборы и сервировочная посуда находятся в рабочем столе на полках. Есть кухонная утварь: половник, лопатка, большая ложка, открывалки, ножи, разделочная доска, чайник, кофеварка, кастрюли с крышками, сковорода с крышкой, дуршлаг, ножницы. Кастрюли и сковорода находятся в духовке. Нитки и иголки в серванте. Гладильная доска с утюгом на широком подоконнике. Фен. Холодильник двухкамерный " Samsung".
Квартира находится на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома из красного кирпича, общая площадь квартиры 31, 6 кв. м., жилая 18, 4 кв. м., кухня 5 в кв. м., ванная комната совмещена с туалетом, прихожая с большим зеркалом, Темная комната с освещением, где можно поставить чемодан. Балкон не застеклённый, окна с москитными сетками выходят во двор. Есть wi-fi. Удобное месторасположение, так как это центральная, историческая часть города.
Дом расположен на пересечении улиц Волкова, 2 и Петербургская, 49, где расположено джаз-кафе «старый рояль», через дорогу находится surf coffee, 150 метров от дома продуктовый магазин «пятерочка», недалёко продуктовый магазин «24 часа», 200 метров до татарской деревни "Туган Авылы" — развлекательный комплекс, где можно хорошо провести время, насладиться татарской кухней, сделать красивые фото и т. д. В шаговой доступности театр кукол. На улице Петербургская в шаговой доступности тц «республика», там есть продуктовый магазин «Пятерочка», кинотеатр, кафе и много бутиков. В пределах 700 метров расположено метро «Площадь Тукая», ТЦ «Кольцо», недалёко от дома Баскет-холл, Католический храм, две Старообрядческие церкви, Православная церковь, парк Тысячелетия казани «Миллениум», озеро Кабан, здесь можно взять на прокат катамаран. По периметру озера Кээ́абан прогулочная зона и театр имени г. Камала. Прогулочная улица Петербургская переходит в прогулочную улицу Баумана, гости любят пешком осматривать достопримечательности Казани: Кремль, мечеть «Кул-Шариф», цирк, прогулочную Кремлёвскую набережную вдоль реки казанка и многое другое. Добро пожаловать в Казань. Рада гостям. Моя квартира расчитана на четыре человека. На 2-х взрослых и 2-х детей от 3-х лет. Лифта в доме нет. Просьба к гостям, если вы решили приехать на автомобиле, вы должны сообщить об этом мне обязательно. У меня Дистанционное заселение ключи от квартиры и шлагбаума находятся в сейфе. Код от входной двери в подъезд и код от сейфа, где лежат ключи, я сообщаю в день приезда. Оставшуюся сумму + (2000 рублей — сумма залога) оплачиваете НАЛИЧНЫМИ, после того, как заселитесь.
Залог возвращаем на карту в течение суток после вашего выезда, которую вы укажете в сообщении, если гости убрали за собой мусор и ни чего не повредили. Всю информацию Я отправляю на WhatsApp или Telegram или по СМС. С уважением, Надежда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Шикарное место в центре Казани. Хоть квартира и совкового периода, ремонта нет совсем, жёлтые обои и много чего, к чему можно придраться, но остаться переночевать и помыться здесь есть, и этого достаточно, так как приезжаешь не для того, чтобы жить, а смотреть город. При этом цена просто сказка. Заселение простое, дистанционное и без заморочек, с хозяйкой даже не виделись.
Посуточно, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
9,7май 2026
Владимир
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Местоположение, парковка, внимательная хозяйка.
Посуточно, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в замечательной локации. В се чисто и аккуратно, заселение легко и непринужденно:) рекомендую!
Посуточно, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артём
10,0январь 2026
Артём
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Все круто, классная квартирка, центр, все близко Рядом кофейни, рестораны, театр кукол, очень близкое замечательное казанское метро.
Софья
10,0январь 2026
Софья
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Несмотря на отсутствие ремонта, в квартире очень чисто. Замечательная кровать с новым постельный бельём. Слабоват напор воды, но это не помешало приспособиться к газовой колонке и принимать душ. Порадовала стиральная машина с функцией сушки. Замечательное расположение квартиры. Рядом театр Экият и Туман Авылым. Приехали вечером, вышли поискать продуктовый магазин и "пропали" на 4 часа, гуляя рядом с домом. Отдельная благодарность хозяйке за отзывчивость.
Посуточно, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!