Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1 комнатная квартира в самом центре города в новом доме с лифтом, рядом с кремлем и ул. Баумана. В пешей доступности все исторические достопримечательности, набережная, ул. Профсоюзная, московская, кремлевская, булак, цирк, площадь тысячелетия, ЦУМ, дворец спорта, Мираж, станция метро Кремлевская и многое многое другое. В квартире есть все необходимое для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 32 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
очень-очень классная квартира. расположение очень удобное, как до вокзала, так и до всех достопримечательностей. все отлично. рекомендую!!! заселили пораньше, на час позже выселили. спасибо)
Марат
январь 2025
Марат
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Месторасположение очень хорошее, в пешей доступности все центральные достопримечательности города. Квартира уютная, свежая. Для двоих большего и не надо. Есть полностью все, даже продукты питания))). Спасибо вам Римма!
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
все понравилось, месторасположение в центре города, от вокзала 800 метров, в квартире все чисто и уютно ❤
Аделя
декабрь 2024
Аделя
декабрь 2024
3 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
декабрь 2024
Наталия
декабрь 2024
1 января 2025
Достоинства:
Все отлично. Очень гостеприимная хозяйка. На связи 24/7, отзывчивая. Заселялись бесконтактно. Все объяснила, интересовалась все ли нашли, были на машине - предложила занять место на парковке, пока мы не доехали. Римма, огромное спасибо.