Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
706 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасная квартира с хорошим ремонтом в 10 минутах ходьбы от станции метро Аметьево. В квартире есть все для комфортного проживания: душевая кабина, гигиенический душ, стиральная машина, утюг, газовая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, телевизор, wi-fi, кондиционер, постельные принадлежности, полотенца, тапочки, посуда для приготовления еды и сервировки. Удобно будет разместиться двум взрослым или семье с маленькими детьми. Рядом есть несколько уютных кафе, магазины Пятёрочка и Магнит. Самый удобный маршрут от станции метро проходит по тротуару вдоль магистрали. Выйдя из метро, необходимо повернуть направо и спуститься по лестнице. Это будет единственная лестница на пути в квартиру;)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 10
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арсений
10,0март 2026
Арсений
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Очень чисто, удобно и комфортно.
Малика
10,0февраль 2026
Малика
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Проживала 17 дней в этой квартире. Все понравилось, чисто, уютно, все необходимое есть. Заселилась без проблем, однозначно советую
Илья
10,0февраль 2026
Илья
10,0февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Красивая квартира с удобным расположением и прекрасным видом! Заселение и выселение бесконтактное, на каждого гостя есть шампуни, гели для душа и зубные щётки как в отеле
Недостатки:
К сожалению в поддоне душевой кабинке был засор, и вода из раковины уходила медленно, но это исправимые проблемы
Наталья
9,7январь 2026
Наталья
9,7январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира недалёко от метро. При заселении никаких проблем не возникло. Полное соответствие с фото. Доброжелательная хозяйка. Отличный вариант цена-качество.