Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1749 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь11 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Центр города, пешая доступность до ул. Баумана и метро 300 м, торговый центр, набережная оз. Кабан в 10 мин ходьбы, бары, рестораны. Легкое самостоятельное прибытие с помощью электронного замка. Детская площадка во дворе. Почувствуйте сервиз отеля в наших апартаментах
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая, всё есть для проживания. Доступность ко всем достопримечательностям.
Пятинина Ульяна
август 2025
Пятинина Ульяна
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Современная просторная квартира. Чисто, уютно, комфортно. Все понравилось!
Недостатки:
Не хватило тарелок.
JULIA, хозяин жилья
Ульяна, большое вам спасибо за отзыв. Уч тем все замечания и устранив все недостатки. Буду рада видеть вас вновь.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, все соответствует фото, чисто, приятно. Хозяйка гостеприимная, всегда на связи. Квартира в уникальном плоском доме. В 10 минутах главная улица Баумана, озеро Кабан, кукольный театр. Магазин 5 ка и Евроспар в 5 минутах. Доставки все работают отлично. Рекомендую
JULIA, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Георгий
август 2025
Георгий
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Прекрасный вид.
JULIA, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Посуда была чистая уборка была сделана. Но вовремя того как пошел купаться забилась канализация и вода пошла через бортики пришлось вытирать минут 70.
Недостатки:
Вода перелилась и сантехника вызвали только на следующее утро, в ванной была забита вентиляция от слова совсем. Ну и подоконники все грязные.
JULIA, хозяин жилья
Очень жаль, что ваш отдых омрачён был пребыванием в наших апартаментах. На душевую вы сломали и позвонили мне в 00:30. Сантехника не возможно пригласить в это время. В 9:00 он был и всё исправил. Такого количества пустых бутылок от алкоголя мы не видели за всё время работы. Можно было бы убрать, хот бы из уважения к горничной. Которая час сидела и ждала пока вы проснëтесь. Четыре взрослых человека, оставили квартиру в ужасном состоянии.