Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1742 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Центральная часть казани, в шаговой доступности аквапарк ривьера, набережная реки казанки, ледовый стадион татнефть арена, центр семьи чаша, прогулочная набережная с видом на кремль, развлекательный парк кырлай, леруа мерлен, тц парк хаус, так же много кафе и магазинов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Все кухонные и спальные принадлежности, телевидение, высокоскоростной интернет и т. д. Спальных места 4. Не сдаётся под вечеринки.
Индивидуальной парковки нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
апрель 2025
Валерий
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Всё отлично. Цена соответствует жилью
Недостатки:
Подушки очень не удобные
Денис, хозяин жилья
Надо было другие взять подушки, я ведь не знаю на каких вы любите спать......
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично, расположение квартиры очень удобное. Рядом есть все, что нужно: магазины, банкоматы, парки, кафешки. Сама квартира соответствует описанию, для проживания имеются предметы первой необходимости: туалетные, для кухни и тд. Нам очень понравилось. Спасибо большое, Денис, за гостеприимство!!!
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
март 2025
Кристина
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Чистая, хорошая квартира, всё есть. Расположение удобное, хозяин вежливый, всё рассказал, где как лучше пройти, где что есть поблизости. Квартира на 14 этаже, и достаточно тихо на этаже. Довольны выбором!
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности, все так хозяин замечательный человек все рассказал все показал .До метро15 минут и 2 остановки кремль ул.баумана все рядом или такси вокзол 150 руб кремль 150 руб в любую точку до 200 руб аквапарк ревера 10 мин ходьбы или такси 100 руб в квартире все есть туалетная бумага ,шампунь ,гель,гель для посуды,порошок для стирки и все мелочи очень пригодилось.Если поеду в Казаньа скорей всего поеду только к Денису.Большое спасибо и Денису и Казани.
Денис, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Великолепно