Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
791 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости! В связи с проведением плановых профилактических работ(гидравлических испытаний и ремонта) на тепловых сетях, горячее водоснабжение будет временно приостановлено в следующем периоде:
с 22 июня 2026 года по 7 июля 2026 года
в период отключения горячей воды ставим проточный водонагреватель (выдает теплую воду в которой комфортно примать душ)
В квартире для удобства имеется:
Кухня: эл. Плита; духовка; чайник; холодильник; микроволновка; минимальный набор посуды для приготовления еды; хоз. Средства; вытяжка; кухонный стол; стулья.
Спальня: двуспальный диван-кровать; двуспальная кровать; шкаф-купе; зеркало в пол; телевизор; постельное бельё; полотенца; подушки; одеяла.
Обратите внимание! На одно двуспальное место у нас предусмотрено: один комплект постельного белья; одно одеяло на двоих; 2 подушки.
Ванная: стиральная машина; зеркало; фен; туалетная бумага; мыло.
Дополнительно: wi-fi; в период отключения горячей воды ставим проточный водонагреватель; утюг; гладильная доска; сушилка для белья; плечики; вентилятор.
Парковка: двор без машин. Парковка вокруг дома бесплатная, количество мест ограничено. Соблюдайте правила парковки, работает эвакуатор.
Правила проживания:
1) не курить в квартире (в том числе балкон);
2) не шуметь с 22: 00-07: 00;
3) в день выезда вымыть посуду и выбросить мусор;
4) постельное бельё и полотенца, которые использовали сложить на кровати;
5) запрещены вечеринки.
Домашние животные: если вы планируете арендовать квартиру с домашним животным, обязательно при оформлении бронирования:
1) поставьте галочку в графе домашние животные;
2) опишите, какой питомец будет с вами;
После чего вы отправляете запрос на бронирование.
Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
При наличии возможности ранний/поздний заезд, выезд.
Страховой депозит: 1000 руб (за сохранность имущества и соблюдение правил проживания). Возвращается в день выезда с 19: 00 до 21: 00 переводом на карту.
Ps: уважаемые гости, мы сдаём квартиру в жилом здании, а не апартаменты в апарт-отеле, поэтому гостиничные услуги не предоставляются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сабира Ахтямова улица, 1к1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Арендовали квартиру с 22.06.2026 по 26.06.2026. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяин всегда на связи, по всем вопросам отвечает своевременно. Бесконтактное заселение и выселение. Так как были в период планового отключения горячей воды, хозяином своевременно был установлен проточный водонагреватель. Остались только положительные эмоции👍
Альбина
9,7июнь 2026
Альбина
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
В квартире чисто. Фото соответствует реальности. Все необходимое есть.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Большая квартира для 2 человек идеально.
Эльмира
10,0май 2026
Эльмира
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Благодарю за замечательную квартиру. Впервые бронировали вот так картиру и очень рада, что выбрали именно эту квартиру. Есть все для комфортного проживания. Чистые постельные, полотенца, посуда, все для готовки, осталось только купить продукты и можно спокойно жить. В подъезде тихо, чисто и в доме есть магазин пятерочка, что очень радует.
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0