Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
750 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
В квартире для удобства имеется:
Кухня: эл. Плита, духовка, эл. Чайник, холодильник, микроволновка, минимальный набор посуды для приготовления еды, хоз. Средства.
Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, зеркало в пол, телевизор, плотные шторы, постельное бельё, полотенца (1шт на человека), подушки, одеяло.
Обратите внимание! На двуспальную кровать у нас предусмотрено: один комплект постельного белья; одно одеяло на двоих; 2 подушки.
Ванная: стиральная машина, зеркало, фен, туалетная бумага, мыло.
Дополнительно: wi-fi; в период отключения горячей воды ставим проточный водонагреватель; утюг; гладильная доска; сушилка для белья; плечики; вентилятор.
Парковка: парковка вокруг дома бесплатная, количество мест ограничено. Соблюдайте правила парковки, работает эвакуатор.
Правила проживания:
1) не курить в квартире (в том числе балкон);
2) не шуметь с 22: 00-07: 00;
3) в день выезда вымыть посуду и выбросить мусор;
4) постельное бельё и полотенца, которые использовали сложить на кровати;
5) запрещены вечеринки.
Домашние животные: если вы планируете арендовать квартиру с домашним животным, обязательно при оформлении бронирования:
1) поставьте галочку в графе домашние животные;
2) опишите, какой питомец будет с вами;
После чего вы отправляете запрос на бронирование.
Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
При наличии возможности ранний/поздний заезд, выезд.
Страховой депозит: 1000 руб (за сохранность имущества и соблюдение правил проживания). Возвращается в день выезда с 19: 00 до 21: 00 переводом на карту.
Ps: уважаемые гости, мы сдаём квартиру в жилом здании, а не апартаменты в апарт-отеле, поэтому гостиничные услуги не предоставляются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Альберта Камалеева проспект, 34Б
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Квартира чистая, коммуникация при заселении не вызвала затруднений, заселились когда нам было удобно, поздно вечером. В квартире есть все необходимо, даже больше! Однозначно рекомендую!
Zarina
10,0январь 2026
Zarina
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо, заселение бесконтактное, в квартире чисто, есть полотенца и всё необходимое для комфортного проживания.
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Всё хорошо👍. Чистота, тишина, расположение.
Недостатки:
Но есть один минус - кровать скрипит😄.
Анушервон
10,0январь 2026
Анушервон
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось!