Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
644 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемый гость
Мы рады приветствовать вас в апартаментах на алексея козина 3а, расположенных в живописном районе недалёко от центра казани. Наш объект размещения является идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться красотами нашего города, находясь в комфортабельной и уютной обстановке, способной вместить до 6 гостей.
Ваши апартаменты оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и проживания:
- Телевизор и wi-fi для вашего развлечения и поддержания связи.
- Хорошо оборудованная кухня, которая позволит вам готовить любимые блюда, не выходя из дома.
- Базовый набор посуды, микроволновая печь, электрочайник, холодильник - всё это создаст дополнительное удобство в использовании кухни.
- Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска подчеркнут обеспечение вашего пребывания всем необходимым.
- По количество спальных мест предусмотрены одеяла и подушки для обеспечения вашего комфортного сна.
Важно отметить, что мы не оказываем гостиничных услуг в привычном понимании, а предлагаем качественные места для краткосрочного проживания.
Пожалуйста, учтите, что заезд возможен с 15: 00 до 22: 00, а выезд должен быть осуществлен с 8: 00 до 11: 00.
Не забудьте иметь при себе документ, удостоверяющий личность, для процедуры заселения.
Ждем вас с нетерпением и надеемся, что ваше пребывание у нас будет максимально комфортным и приятным!
С уважением,
Команда апартаментов на алексея козина 3а
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Раушания
10,0март 2026
Раушания
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, без посторонних запахов. Чистое постельное белье и полотенца. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности продуктовый магазин. Рядом автобусная остановка, можно добраться в любую точку города и без проблем вернуться обратно. Всё понравилось, спасибо!
Павел, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ришат
10,0март 2026
Ришат
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Понравилось всё
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
9,7март 2026
Иван
9,7март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Очень удобное бесконтактное заселение, в квартире есть все необходимое для проживания, удобное расположение в шаговой доступности кафе, через дорогу аквапарк.
Павел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!