12 000 

Чернышевского улица, 16

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(273)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • ноутбук
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Однокомнатная квартира с очень удобным расположением. В двух шагах от пешеходной улицы Баумана. В пяти минутах ходьбы от Казанского Кремля и станции метро Кремлевская. Есть большая двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Идеально подойдет если путешествуете вдвоем. Можно разместиться вчетвером, но будет немного тесновато.

Если вы путешествуете на машине, то во дворе можно припарковаться. Двор огорожен шлагбаумом, пульт от которого я предоставлю.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Достаточно чисто. Близко к центру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира отоичная! Соотношение цена/расположение/качество просто супер! По домашнему уютно, заходи и живи. за кофе машину отдельное большое спасибо! хозяин квартиры всегда на связи, любые вопросы решает сразу. спасибо большое за гостеприимство! Если ещё соберёмся в Казань, однозначно буду выбирать эту квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень хорошая квартира, чисто свежо, новый дом, все есть для комфортного проживания - удобные спальные места, матрас, постельное бельё все хорошего качества, душевая кабина, стиральная машина, вай-фай, посуда, микроволновка, кофемашина с вкусным зерновым кофе - все это не мало важные детали для отдыха, расположение в 1минуте пешком до ул.Баумана и 5мин до Кремля. Спасибо Марату за быстрое заселение и хорошее настроение от полученного отдыха по данному адресу. Однозначно рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Шикарное расположение квартиры, просто 10 из 10! Кремль 5 минут пешком. Из окна виден Кул-Шариф. Улица Баумана, Казанский Арбат - две минуты. При этом окна в тихий двор. Читали в отзывах про отсутствие нормальных магазинов в центре, но нет. Рядом на Баумана есть универсам Верный, всё необходимое в наличии. Вещи можно оставить до заселения в хостеле Крылья в этом же доме. Кафе и разные едальни на каждом шагу, отмечу ресторан Китап-club недалеко на Баумана. Все блюда по 350р. Вкусно. Совсем прекрасно в ресторане Татарская усадьба на озере Кабан. Ооочень вкусно и атмосферно! Понравились экскурсии от агентства Хан-тур. Хорошие интересные экскурсоводы. Зазывал разных на Баумана много, но съездив на обзорную от этой фирмы, поехали ещё на другие. И не мы одни) Напротив их офиса на Баумана (метро Кремлевская) очень приятная женщина оформляет на эти экскурсии. А! Ещё в конце улицы Баумана - ТЦ Кольцо. В нем гипермаркет Спар. Там вообще много всякой готовой еды, отличный шашлык по нормальным ценам. Там купить и если налопались и устали, одну остановку на место до квартиры✌️. Про достопримечательности не пишу, про это везде много всякой информации. Город прекрасный! Мы получили огромное удовольствие) Вам всем хорошего отдыха!

Недостатки:

Немного пыли на незаметных местах. И обновить бы разделочные доски и сковородки. Это не критично, но есть с чем сравнивать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марат

Хозяин жилья: Марат

был на сайте: 7 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , татарский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.