Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
611 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира посуточно от собственника!
2-ух комнатная квартира с 8-мью спальными местами (две двуспальные широкие кровати и два дивана). Фотографии все реальные (обновляются ежегодно).
Квартира расположена в шикарном ЖК «Арт сити». Закрытый двор, охрана, фонтаны и гамаки на территории.
До центра города 5-8 минут на машине. Также, рядом остановка общественного транспорта. Кафе, рестораны, домашняя столовая - в 5-ти минутах ходьбы.
Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы до бронирования вы можете задать вопросы в переписке. После бронирования у вас появится мой номер телефона. Если вопросов не возникнет, то я сама связываюсь вечером накануне заезда и договариваемся по времени.
Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: Кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, wi-fi, постельное белье и полотенца 130*70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки.
В квартире все в исправном состоянии.
расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взыматься доп плата)
Имеется личное парковочное место на подземном паркинге (обязательная предварительная бронь; может взыматься дополнительная оплата).
для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельем, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взымание доп платы).
возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взымание доп платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).
При заселении обязательно иметь документ подтверждающий личность.
Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается отдельно)
Курение в специально отведенных местах. Вечеринки строго запрещены.
Может взыматься залог в зависимости от даты бронирования, количества гостей и их возраста. Сообщаю об этом после уточнения у вас всех деталей бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Ершова улица, 66В
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,7октябрь 2025
Михаил
9,7октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая большая квартира, много спальных мест, удобно, что ванна и туалет отдельно
Людмила
9,0октябрь 2025
Людмила
9,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
9,3октябрь 2025
Елена
9,3октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чистая уютная квартира. Рядом магазины. Ещё сюда же приедем.
Яна
10,0октябрь 2025
Яна
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Квартира действительно шикарная в шикарном месте. Чисто,уютно, все как в описании. Чувствовали себя «как дома». Расположение дома и двор просто сказка. Собственнику процветания и побольше чистоплотных квартиросъемщиков.
Яна
10,0сентябрь 2025
Яна
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0