3 999 

Островского улица, 85А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(76)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 82 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • Мансарда
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • биде
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Внимание!
- 5-й этаж без лифта!
- мы не размещаем детей до 10-ти лет!
- курение на всей территории объекта строго запрещено!
- квартира не предоставляется для шумных вечеринок!
- видеонаблюдение в общих зонах дома и на территории!

Заселение - с 14.00 до 22.00; выезд - с 07.00 до 11.00.

Цена указана за размещение 2-х гостей. При размещении более 2-х гостей + 1000 руб./ночь за каждого дополнительного.

Максимальная вместимость - 4 человека. Курение на всей территории объекта строго запрещено! Квартира не предоставляется для шумных вечеринок! 

Закрытый паркинг во дворе под видеонаблюдением. Кондиционер в каждой комнате. Электрокамин. Гидромассажная ванна для 2-х человек, душ с радио, биде, фен, стиральная машина. Постельное бельё, полотенца, шампунь и гель для душа. Кабельное ТВ, неограниченный высокоскоростной Wi-Fi-интернет.

Апартамент с дизайном европейского средневекового замка. Высокие арки, увенчанные массивными коваными люстрами на длинных цепях. Детали с королевскими символами на стенах, дверях, в ванной комнате и на мебели. В квартире дизайнерский ремонт и уникальная планировка. Под окнами - старинная церковь. Освещенный солнцем просторный апартамент, оформленный королевскими лилиями с колоннами и витражами. Квартира полностью экипирована мебелью и техникой, полностью звукоизолирована, тёплая и уютная зимой, тихая и прохладная летом. Искусственно состаренные стены и полы из натурального дерева. Кровать (2мx2м) в спальне в окружении колонн и балдахина. Апартаменты с полностью оборудованной кухней с техникой, телевизором 42” в зале и 32" в спальне.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 999  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Лилия

Достоинства:

Квартира прекрасная, побывали как в сказке , спасибо огромное хозяину. Квартира чистая,светлая. Стоянка для авто рядом с домом. Приедем обязательно ещё. Очень советуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Имели возможность на пару дней поселиться в это отличной 2-комнатной квартире в центре. Расположение идеальное - в центре, рядом с баскет-холлом, 20-30 минут очень медленным "пешком" до кремля, всё рядом. В пешей доступности и достопримечательности, и парки, и супермаркеты! Мы были на машине, и огромный бонус - это парковка в закрытом дворе в центре Казани! Хозяин квартиры Александр - очень вежливый, приветливый, всегда готовый помочь, и всегда остающийся на связи с гостями. Не возникло проблем ни с заселением (заселили даже раньше указанного времени чек-ина), ни с выездом. Смело можем рекомендовать останавливаться в этом месте, не пожалеете! Когда будем в казани в следующий раз, с удовольствием рассмотрим вариант заселения именно здесь!

Недостатки:

Возникли небольшие проблемы с феном, связались с хозяином, предложили заменить. Также небольшая проблемка с замком двери в ванной, но при определенной доле сноровки можно пользоваться. Но лучше со временем заменить. Рекомендация на будущее - продумать удаленное заселение, по возможности! Это ещё бы добавило удобства как для гостей, так и для хозяев! Но в целом - шикарный вариант для проведения нескольких дней в столице республики татарстан

MyKazanHome

MyKazanHome, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Возможность бесконтактного заселения у нас имеется - мы его организуем по запросу от гостей. От вас такого запроса не было. Приезжайте ещё - в следующий раз заселим удалённо - не проблема!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Феодота

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
MyKazanHome

Хозяин жилья: MyKazanHome

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.