Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
801 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Жилье находится в старо-татарской слободе, одном из исторических мест в центре Казани на пешеходной улице с музеями и историческими зданиями, сувенирными и ремесленными лавками, ресторанами национальной кухни.
Благоустроенная набережная озера Кабан в 150 метрах.
Напротив дома работает отличная кофейня.
Окна выходят в тихий двор.
Есть место припарковаться.
Умный телевизор 43" с Яндекс Алисой и подпиской на Кинопоиск + кабельное телевидение.
Стиральная машина с порошком и средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло)
Питьевая вода, чай, кофе, одноразовые полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
ОКСАНА
июнь 2025
ОКСАНА
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали 2 ночи, заселение контактное, хозяйка очень вежливая и деликатная. Очень чисто и уютно, белье хорошее, свежесть, квартира небольшая, но места хватило всем, а нас было 5! Есть все необходимое для готовки, шампунь-гель для душа, куча подушек и полотенец, магазин недалеко. Спасибо, нам очень понравилось!
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Николай
май 2025
Николай
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Оборудована всем необходимым, просторная, комфортная. Очень удобное место расположения - рядом озеро, большое количество ресторанов и культурных объектов. Замечательные хозяева - всегда на связи, очень вежливое и доброжелательное общение. С благодарностью рекомендуем!
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное, тихое место почти на берегу озера Кабан. Можно оставить машину во дворе. Мы попали в момент ремонта двора, но место нашли. Думаю в ближайшее время ремонт закончат и будет еще комфортнее. 4 этаж без лифта. Если кому то важно, учитывайте. В квартире есть всё для проживания, в т.ч питьевая вода в баллонах, чай, сахар, соль, специи. Посуда и вся кухонная утварь на все случаи жизни. по 3 полотенца на человека. Плюс 2 кухонных. Удобная двухместная кровать, с хорошим постельным бельем матрасом и подушками, что немаловажно после активно проведенного дня. Есть кондиционер, но в квартире было не жарко, несмотря на +25-27 на улице. Заселение контактное. В шаговой доступности большинство достопримечательностей города. При обзорной экскурсии привезли снова к дому, т.к. улица, с ее колоритом, была частью экскурсии. Красивый город, прекрасные люди. Все понравилось.