6 000 

Альберта Камалеева проспект, 1

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(56)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 21 из 37

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Ощущение света, пространства уюта и красоты - добро пожаловать в нашу квартиру в единственном небоскрёбе Казани!
80 квадратных метров с двумя спальнями, отдельной столовой, гостиной и кухней.
Высокие потолки, большие окна с завораживающим видом на город, интерьер в стиле фьюжн - обязательно понравятся нашим гостям.
Живые растения, много деталей, предающих уют и тепло, всё это создало
атмосферу и ощущение живого дома, дома с душой.
Ждём вас в гости!
Квартира расположена в близи центра Казани. Всего 5-10 минут на авто или такси и вы в историческом центре города. Также удобно и недалёко добираться до Казанской чаши, аквапарка Ривьера.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 800  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Кристина

Достоинства:

В квартире достаточно просторно. Удобное бесконтактное заселение. Есть разные полезные мелочи.

Недостатки:

Не открываются окна нигде, даже на проветривание. В одной из комнат вообще нет окна. А обеденный стол стоит в каком-то чулане без окон и дверей больше похожем на шкаф. При выселении из квартиры нужно вымыть всю посуду, вынести мусор, иначе штраф. В доме идёт какой-то масштабный ремонт и вход в дом был через подземную парковку - занимало много времени и неудобно. Отключали сот связь на ночь, потому что этот дом не так давно был атакован дроном, есть повреждения.

Happy rent

Happy rent, хозяин жилья

Благодарим вас за выбор наших апартаментов и за то, что уделили время такому подробному отзыву. Нам очень приятно, что вы отметили простор квартиры, удобное бесконтактное заселение, а также наличие различных полезных мелочей — мы действительно стараемся создавать условия, в которых нашим гостям будет комфортно и удобно с самого первого дня пребывания. Отдельно хотим прокомментировать упомянутые вами недостатки. Все фотографии, размещённые в объявлении, абсолютно соответствуют реальному состоянию квартиры — мы придерживаемся политики полной прозрачности и считаем крайне важным честно демонстрировать планировку, оснащение и особенности помещения. Обеденная зона действительно расположена в помещении без окон, и это отражено на фотографиях. Нам жаль, если это вызвало у вас ощущение закрытого пространства, и мы обязательно учтём ваш отзыв при дальнейшей работе над улучшением описания объекта. Что касается окон: все окна в квартире соответствуют строительным нормам, что обусловлено архитектурными особенностями здания. По поводу требований при выезде: просьба выносить мусор и вымыть за собой посуду — это стандартная практика для формата апартаментов, которая помогает поддерживать чистоту и комфорт для всех гостей. Мы стараемся доносить эти правила максимально корректно и прозрачно, чтобы не создавать ощущения формальности или давления. Ваши замечания в этом плане также очень ценные, и мы пересмотрим, как можно ещё яснее и мягче доносить эту информацию. Касательно неудобств, вызванных ремонтом в жилом комплексе и временными отключениями связи — к сожалению, это внешние обстоятельства, на которые мы не можем повлиять, но мы всегда стараемся заранее предупреждать гостей, если есть актуальные сложности на территории комплекса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Останавливались в марте 2025 квартира просторная, современная, все необходимое есть удобная локация, на авто 5-10 минут до центральных достопримечательностей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

Комфортная квартира Очень стильно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Лучшие из лучших! Будем рекомендовать апартаменты, хозяев, компанию всем знакомым. Квартира прекрасна. Действительно хороший, дорогой ремонт. Всю тонко и со вкусом. Мы, будучи гостями Казани, снимали эту квартиру, оказались в сложной и совершенно «выходящей из ряда вон ситуации». Нас не оставили одних, оказали полную поддержку, всё что нам было необходимо. Профессионализм и человечность на ВЫСОТЕ! Довелось увидеть и другие апартаменты компании, можете смело выбирать любые! Всё достойно! Благодарим за всё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Happy rent

Хозяин жилья: Happy rent

был на сайте: 15 часов назад

участник с августа 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.