Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь21 из 37
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ощущение света, пространства уюта и красоты - добро пожаловать в нашу квартиру в единственном небоскрёбе Казани!
80 квадратных метров с двумя спальнями, отдельной столовой, гостиной и кухней.
Высокие потолки, большие окна с завораживающим видом на город, интерьер в стиле фьюжн - обязательно понравятся нашим гостям.
Живые растения, много деталей, предающих уют и тепло, всё это создало
атмосферу и ощущение живого дома, дома с душой.
Ждём вас в гости!
Квартира расположена в близи центра Казани. Всего 5-10 минут на авто или такси и вы в историческом центре города. Также удобно и недалёко добираться до Казанской чаши, аквапарка Ривьера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Альберта Камалеева проспект, 1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
декабрь 2024
Виктория
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Лучшие из лучших! Будем рекомендовать апартаменты, хозяев, компанию всем знакомым. Квартира прекрасна. Действительно хороший, дорогой ремонт. Всю тонко и со вкусом. Мы, будучи гостями Казани, снимали эту квартиру, оказались в сложной и совершенно «выходящей из ряда вон ситуации». Нас не оставили одних, оказали полную поддержку, всё что нам было необходимо. Профессионализм и человечность на ВЫСОТЕ! Довелось увидеть и другие апартаменты компании, можете смело выбирать любые! Всё достойно! Благодарим за всё!
Олег
ноябрь 2024
Олег
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Женя
ноябрь 2024
Женя
ноябрь 2024
27 ноября 2024
Достоинства:
Хорошо
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Вид из окна очень крутой! В квартире есть все необходимое. Чисто, уютно. Цветы- это просто шик:)
Недостатки:
Не хватило губки для мытья посуды, но эт мелочи, конечно)
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты, полностью соответствующие фото. Расположение в 10 минутах езды до центра, цена на такси в среднем 300р. В квартире все для комфортного проживания: чистота, белоснежное постельное бельё, красивая посуда, по 2 полотенца и тапочки на каждого. Вся техника в наличии и в отличном состоянии ( утюг, фен, микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка, фильтр для воды, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор). Много интересных элементов декора, живые цветы в горшках. Удобное бесконтактное заселение.