Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2217 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты находятся в центре Казани, всего в 10 минутах ходьбы от улицы Баумана. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Уютная очень теплая квартира с отличным ремонтом. Кирпичный дом повышенной комфортности, шлагбаум, чистый подъезд. До озера Кабан, в котором спрятаны сокровища казанских ханов, с отличной набережной, прокатом лодок и катамаранов, 5 минут ходьбы. В 200 метрах от квартиры очень красивый Театр Кукол, фольклорный развлекательный комплекс Туган Авылым (Родная деревня) с национальной кухней, красивый сквер, в котором ежегодно все лето проходит Фестиваль цветов, а также церкви, православная и католическая, мечеть, кафе и рестораны. В зоне пешей доступности уютная пешеходная улица Баумана, зеленый парк Тысячелетия, Кремль, восхитительная мечеть Кул- Шариф, шикарная набережная реки Казанка.
Наша квартира располагает балконом, одной комнатой с диваном, большой двуспальной кроватью, телевизором с плазменным экраном, кондиционером. Утюг, гладильная доска,фен, СВЧ печь, вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, турка для кофе. Квартира очень чистая, свежая, курить в ней категорически запрещено. Лифта нет. До железнодорожного вокзала Казань-Пассажирская 3 км (7 минут) и в 23 км (30 мин) до аэропорта Казани 23 км (30 мин). До станции метро «Суконная Слобода» можно дойти з 900 м. Расположение этого варианта — одно из лучших в Казани. Здесь оптимальное соотношение цены и качества среди квартир в центре Казани.
Доброжелательные хозяева расскажут вам, что посетить в нашем великолепном городе, куда съездить на экскурсии, помогут решить все вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая. Соответствует описанию. Приветливая хозяйка. Центр города. В шаговой доступности многие достопримечательности этого прекрасного города. Спасибо за гостеприимство.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,3июль 2026
Ирина
9,3июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Проживали в июле, квартира хорошая, просторная, чистая, добираться удобно. До Баумана ходили пешком. Стройка под окнами немного портит впечатление, но мы там только ночевали 😁. Заселили нас очень рано, спасибо хозяйке огромное, а то приехали мы очень рано, в 5 утра, в 8 уже заселились. Театр кукол виден из окошка. Полюбовались вечером на освещение театра, даже идти туда не пришлось))
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Описание соответсвует, расположение удобное, все понравилось.
Альфира
10,0июль 2026
Альфира
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная все в шаговой доступности. Заселили нас по нашей просьбе по раньше. Хозяйка очень приветливая, вежливая. Нас все устроило.