Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1915 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады приветствовать и будем рады разместить вас в нашей комфортной квартире в самом центре Казани. Мы стараемся сделать ваш отдых приятным и комфортным. Наши уютные апартаменты расположены на пешеходной улице Баумана, в 200 метрах от станции метро Площадь Тукая, в 15 минутах пешком или в 1й станции метро от казанского кремля. Светлый дизайн, удобное расположение, красивый вид. Это любимая часть города среди гостей Казани.
Во двор заезд на машине только с Улицы Островского, для пешеходов выход/вход на Баумана (рядом с отелем Шаляпин) и ул Островское.
Для вас вся бытовая и электротехника лидирующих производителей: безлимитный интернет wi-fi, телевизор, – кондиционеры – спутниковое и кабельное телевидение - стиральная машина автомат. Комфортная кухня (кух. гарнитур, холодильник, газовая плита – СВЧ печь, чайник, полностью оборудованная кухня. Фен – утюг - гладильная доска - сушилка для белья. Чистое постельное бельё и полотенца. Отличная транспортная развязка, рядом много остановок общественного транспорта.
В шаговой доступности метро "площадь Тукая", Казанский кремль, мечеть кул Шариф, кремлевская набережная, набережная оз Кабан, центральная пешеходная ул Баумана, Цирк, Пирамида, ГУМ. В 10 мин езды аквапарк Ривьера, ж/д и автовокзал. Рядом множество уютных ресторанов, кафе.
Фотографии полностью соответствуют.
Предусмотрены скидки при длительном проживании. Мы рады приветствовать вас в наших комфортных апартаментах! Бронируйте прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,7ноябрь 2025
Алексей
9,7ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Главное, что тихо. Можно выспаться. Шаговая доступность к пешеходном улице Баумана. Вид из окна. Подъезд сзади отеля Шаляпина
Недостатки:
Не дают чек об оплате, только договор
Зинаида
10,0ноябрь 2025
Зинаида
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Замечательная студия, расположение прекрасное. До всех достопримечательностей несколько минут ходьбы. В квартире есть все для комфортного пребывания. Единственный минус - 5 этаж без лифта, но это частность. Бесконтактное заселение, даже раньше заявленного времени, связь с хозяйкой быстрая.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
В целом все соответствует описанию, квартира чистая, вся необходимая мебель и посуда есть, центр города, собственник адекватный и общительный человек, проблем никаких не было. Рекомендую.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, очень уютная.
Наталья
9,3октябрь 2025
Наталья
9,3октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Расположена квартира очень удачно. Именно из-за этого и выбрала. С водой горячей заморочки,хотя делали как объяснили. 5 этаж, надо иметь в виду) Утром разбудил колокольный звон, очень красивый ✨