Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
466 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большое преимущество квартира без соседей! Одна квартира на площадке! На каждом этаже,начиная со второго этажа, располагается одна квартира! Парковка для машин бесплатно для гостей в закрытом дворе! Имеется хорошая коляска для детей! В квартире имеются два туалета. Каждая комната имеет кондиционер.
В 600 метрах от мечети Аль-Марджани. К услугам гостей общий лаундж и круглосуточная регистрация. Предоставляется бесплатный wi-fi. Апартаменты оснащены кондиционерами в каждой комнате. В апартаментах есть 3 спальни и гостиная (одновременно в ней тоже можно спать), 2 туалета, в каждой комнате телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё. Все достопримечательности города находятся в шаговой доступности и хорошо подходят для пеших прогулок( в пяти минутах ул.Баумана).Неподалеку находятся площадь Свободы, казанский кремль,озеро Кабан,Петропавловский собор и храм Воздвижения Святого Креста. Это лишь малая часть того,что можно с лёгкостью посетить, находясь в наших апартаментах.
Расстояние до международного аэропорта Казань составляет 26 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира достойная. В исторической части города. Хозяйке огромное спасибо за комфортные условия для туристов. Все по высшему классу! Рекомендую всем туристам с большой компанией.
Анатолий
август 2025
Анатолий
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличная, просторная квартира в самом центре Казани. Без соседей т.ч. никто вокруг не будет шуметь, да и Вы никому не помешаете. Заезд, выезд, все удобно, быстро и комфортно.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Все замечательно: большая и чистая квартира, удобные кровати, все комнаты с кондиционерами, два санузла, балкон, большая кухня со множеством посуды и техникой, удобное местоположение. Прекрасная хозяйка, позволила заселиться с самого утра, рассказала о достопримечательностях, ближайших магазинах и ресторанах. Большое спасибо! Надеемся вернуться.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличная и просторнейшая квартира. Великолепная хозяйка! Удачное расположение (до кремля и других достопримечательностей не более 20 минут пешком)! Для больших семей и компаний однозначно рекомендую!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, большая , с отличным расположением квартира!