Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная трёхкомнатная квартира недалеко от центра, очень чисто и уютно. Рядом транспортная развязка, легко и удобно можно попасть в любой район города. В квартире есть все для удобного проживания, все комнаты изолированы. Хорошо для семей с детьми. Во дворе есть парковка, плата небольшая, для поддержания хорошего самочувствия охранников. Бесплатные парковки вдоль дома на улице тоже есть. По согласованию можно с небольшими питомцами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Губкина улица, 52А
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
май 2025
Яна
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Квартира большая, просторная, но требует ремонта.
Алиса
декабрь 2024
Алиса
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Чистая, большая квартира. Все необходимое для комфортного проживания есть. Дистанционное заселение. На звонки и сообщения хозяйка отвечает быстро. Рекомендую!
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира, очень просторная чистая и уютная, есть все необходимое. Хозяйка отвечает быстро. Удобное заселение в любое время. Бесконтактная передача ключей. Быстрый ответ на сообщения. Однозначно рекомендуем.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Квартира огромная, уютная, ощущение как будто в гостях у родственников. В квартире много интересных предметов. Парковка есть, магазины рядом, всё очень понравилось!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Просторная квартира, чистая, уютная. Всем спальных мест хватило, есть запасные одеяла. Хозяева даже оставили моющие средства. Достаточно посуды, есть холодильник, посудомоечная и стиральная машина, микроволновка, два телевизора. Постельное бельё и полотенца чистые и плотные. Мы были на машине- хозяева договорились о парковке. В общем нам очень понравилось, ощущение, что мы были у себя дома))) Изюминка квартиры - небольшой шрам от антиквариатных молодых вещей. Мило. Достаточно рядом магазины- магнит и пятёрочка. Отличная квартира, спасибо хозяевам!!!Будем снова в Казани - заселились бы сюда снова.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще.