3 900 

Щапова улица, 18

Комната в квартире
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаются уютные комнаты в 3-комнатной квартире на 2 чел. в историческом центре Казани. В соседних комнатах проживают гости. Все парковки в центре платные. Ответим на все вопросы подробно в сообщениях.
Ежедневная влажная уборка. Комнаты большие ,чистые, светлые, с замком (от 20 кв. м). Ванна, туалет и кухонная зона — общие. Ставим всем нашим гостям самые высокие баллы и пишем хорошие отзывы. Все арендодатели с радостью принимают таких гостей. Ремонт самый обычный — косметический. В квартире и во дворе тишина. Под охраной ДЕЛЬТА. Отлично подходит для туристов, заочников, рядом клиника «Смотри», все ВУЗы и все достопримечательности города в шаговой доступности 15–30 минут ходьбы по радиусу от нашего дома. Кремль, озера Кабан, парк им. Горького. До ул. Баумана (Казанского Арбата) — 8 мин. ходьбы. Всё, что дальше, — уже не центр.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Анна

Средняя оценка пользователя: 9,3

Флора

Флора, хозяин жилья

Анна, мы вам написали лучший отзыв. Но непонятно почему вы нам поставили такие оценки за проживание? Вы жили по 1500 р. Сутки в самом центре Казани. Написали бы отзыв, почему вы считаете что за эту цену комфорт должен быть как в люкс отеле. Мы вас кормили и поили. И вы столько слов говорили нам хороших, а в итоге вам и место не понравилось и наше обслуживание. И тем более непонятно, зачем вы так настойчиво договаривались о следующем приезде к нам из Санкт- Петербурга, если вам дорого за 1500 жилье и некомфортно у нас?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Понравилось абсолютно всё! Расположение дома: Через дорогу прекрасный Лядской парк! Где есть места для отдыха, есть тренажёры для лёгкой физической нагрузки) и даже в наличии кофейный аппарат! Перед входом в парк находится ресторан) Близко к метро Площадь Тукая – 10 минут пешком (здесь есть торговый центр «Кольцо»). Казанский Кремль – 20 минут пешком) Можно через парк выйти на улицу Горького и идти до самого Кремля! Через Ленинский парк и парк «Чёрное озеро». Казанский театр кукол – 20 минут пешком) Озеро Кабан – аналогичное время и так далее) Куда бы не пошёл, обязательно найдёшь достопримечательность) «Пятёрочка» – два магазина через дорогу. Один ближе к дому, второй – чуть дальше) Такси до речного вокзала или других мест удобнее вызывать к арке со шлагбаумом на улице Маяковского, сама арка находится напротив подъезда! Сам дом. Здание бывшего техникума. Находится в глубине улицы, чистота и тишина) Зайти на территорию дома можно с двух сторон: со стороны улицы Щапова и улицы Маяковского) Квартира. Трёхкомнатная. Комнаты изолированные. Большое пространство кухни и коридора. Санузел раздельный) Чистота поддерживается постоянно. Мы жили в средней комнате. На кровати удобный матрас, есть рабочее место) достаточное количество розеток для зарядки. Соседей нам было не слышно) На кухне для готовки есть всё необходимое, но нас щедро угощала гостеприимная Флора. Очень порадовались после дороги, когда увидели чай и вкусняшки на столе, а то, что нас накормили вкусным ужином и обедом – это выше всех похвал! Просто как побывали дома! Отдельная благодарность Флоре за свежесваренный кофе) my love! И за душевные беседы! Флора знает о Казани всё или почти всё! Решено! Когда приедем в Казань снова, жить только здесь! Большое спасибо за гостеприимство, Флора!

Флора

Флора, хозяин жилья

Мариночка, огромнейшее спасибо за такой подробнейший отзыв! Самое большое счастье на земле- добрые, позитивные, открытые, душевные люди! Такие люди как правило многое в жизни пережили. Я очень хочу, чтобы ты была самой счастливой, остальное у тебя в избытке... Красивая, стройная, молодая, яркая и жизнелюбивая! Всегда с радостью встречу вас в любое время! Все будет хорошо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Все просто супер!!!!!!

Флора

Флора, хозяин жилья

Артем, спасибо большое за высокие оценки, за выбор нашего жилья. В Казани ждем тебя с семьёй только к нам. Желаем крепкого здоровья и отличного зрения на всю жизнь! Все у тебя будет хорошо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илиза

Достоинства:

отличное жильё по приемлемой цене! Находится в центре. Везде, куда надо, добирались пешком 👍

Флора

Флора, хозяин жилья

Илиза, спасибо большое за добрые слова! Всегда с радостью встретим вас с Ариной у нас и ваших родных.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

Флора

Флора, хозяин жилья

Ольга, спасибо большое за высокие оценки!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Флора

Хозяин жилья: Флора

был на сайте: 23 часа назад

участник с января 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.