5 058 

Альберта Камалеева проспект, 1

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 6 из 37

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости, квартира находится в центре, площадью 82 кв.м., расположенная в элитном комплексе ЖК «Лазурные Небеса» (первом и единственном небоскрёбе г. Казани Премиум-класса), не оставит равнодушными ценителей современных интерьеров.
Функциональная планировка идеально подходит для семейной пары и включает: объединенную гостиную, кухню, столовую и кабинет, отдельную спальную комнату, большую ванную комнату, с дизайнерским ремонтом, меблирована и укомплектована техникой и предметами декора от ведущих мировых и отечественных производителей, в интерьере применены экологически чистые материалы.
Система вентиляции Dantex DF 800 T2, делает проживание особенно комфортным, а кондиционеры и система увлажнения обеспечивают оптимальный микроклимат, которая вас будет радовать особенно в жаркие дни.
Квартира укомплектована: пуховыми одеялами и подушками, белоснежным бельем, как в отеле, ортопедическими матрасами премиум-класса, жалюзи, чтобы ваш сон был с заботой о вас.
Махровые полотенца, гель для душа, шампунь в ванной комнате.
Стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, два телевизора, духовка, микроволновка и т.д Набор посуды для готовки.
Парковка свободная, рядом с двором, места всегда есть, есть камеры.
Бесконтактное заселение, позволит заселиться в любое удобное время, с 14:00. Желательно сообщить ориентировочное время прибытия.
В 5-10 минутах пешком от дома находятся магазины, аптеки, кафе лаванда, ТЦ Арт-Сити, бульвар с фонтанами, ресторан Вино&Кухня.
7-15 минут на машине добраться: до улицы Баумана(местный Арбат), Аквапарка Ривьера, мечети Кул-Шариф, Казанской Чаши, Кремлевской набережной и набережной нижний Кабан.
Можете прогуляться или доехать до парка Горького, где увидите танцующие фонтаны Гамбит, там же ресторан Чайхона и ресторан Лето. Если спуститься вниз, под мост (+10 минут пешком), вы выходите на популярный променад вдоль берега реки Казанки-Кремлевская набережная.
Рады будем вас приветствовать у нас квартире, в нашем красивом городе Казань.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 864  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
Анастасия

Достоинства:

Своевременное заселение, просторная, уютная, чистая квартира. Из минусов отсутствует любая связь в доме, кроме Wifi в самой квартире, при заселении это стоит учитывать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Забронировала я квартиру на 6 человек, как указано в объявлении , приехали мы в составе 3 взрослых и 1 ребенок, пастельного белья и полотенец в квартире было на 1 человека , писала хозяйке, ей все равно ищите говорит другое жилье или доплачивайте , так как в брони был указан 1 человек, ранее у меня с этим не возникало проблем, ну ок , доплатили мы за количество чел и на следующий день нам принесли еще один комплект белья и полотенец , я пишу у меня ребенок, мы до платили , побоку, прачка не работает ответила мне хозяйка, я была в шоке от такого обслуживания и вроде стоят приличные автомобили, да и вообще башня тянула на что то приличное, но общение было очень нервным (((( надеюсь хозяйка квартиры счастлива, что получила свои несчастные 3000р и карма уже определит что по чем))))

Недостатки:

Общение с хозяйкой квартиры. Жадность губит. Квартира кстати уже немного изжила себя , в душе плесень , наличники на дверях отходят , не хватает открытых окон(что не предусмотрено в доме)

Del Luna

Del Luna, хозяин жилья

Дарья, прочитала ваш отзыв и, честно говоря, многое не поняла. Всё по порядку. 1. Вам уже была направлена копия вашей первоначальной заявки, где указан 1 человек. Под вашу заявку мы готовим квартиру, и, соответственно, за это предъявляется оплата. 2. У вас изменились обстоятельства, и количество гостей у вас увеличилось до 4 человек, т. е. увеличилось на три человека. Мы пошли вам навстречу и разрешили въезд дополнительно трем человекам. Поэтому и предъявлено дополнительно сумма на оказание услуг и добавлен дополнительный комплект белья. Хотя согласно пункту 4.2 правил на бронирование арендодатель мог вам отказать. 3. То, что вы увидели под наличниками двери плесень, я бы была вам благодарна, но при наличии фотофиксации. Потому что по факту увидеть плесень за наличниками невозможно. Мне очень жаль, что у нас произошел такой казус. Приносим вам извинения за неудобства. И приложим все усилия, чтоб впредь такого не повторялось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всегда в Казани останавливаемся тут. Просторная, удобная квартира, до центра на транспорте или на такси. Остановка транспорта в 5 минутах. Удобное удаленное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Все хорошо)👌 Расположение удобное , квартира в качественном ремонте) Хозяйка понимающая ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличная квартира, за такую стоимость можно сказать, что даром! Есть практически все необходимое. Спасибо за гостеприимство, квартира и правда красивая, уютная, было приятно провести время.

Недостатки:

Есть и нюансы небольшие (отсутствие таблеток для посудомоечной машины, загрязненная мебель в одной комнате), лично для меня это не критично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Del Luna

Хозяин жилья: Del Luna

был на сайте: 5 минут назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.