Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
413 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в новом доме бизнес класса на берегу Волги, с выходом на набережную с местами для отдыха, спортивной площадкой. Небольшой песчаный пляж прямо под окнами, купаться можно.
Закрытый двор, есть собственное место на подземном паркинге, лифт от парковки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
До кремля 15 минут на машине. В нескольких шагах от дома автобусная остановка "Жилой массив Новое Аракчино". С жд вокзала "Казань-1" можно доехать на автобусе 30. Из аэропорта на электричке до жд вокзала Казань -1, потом пересесть на электричку до станции "Новое Аракчино".
В соседнем доме продуктовый магазин Магнит, в шаговой доступности магазины, кафе, медицинский центр, аптека, пункт оzon, wildberries, лодочная станция, жд станция, паромная переправа. Из ближайших достопримечательностей -храм всех религий в 3 мин езды, пешком 15-20 минут.
В квартире есть всё необходимое, постельное бельё, полотенца предоставляются. Отдельная спальня и кухня с дверями, не студия. Дополнительное спальное место -диван в прихожей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Приволжская улица, 210
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Мы остались очень довольны проживанием. великолепное место, шикарные виды. транспортная доступность, часто ходит рейсовый автобус, который отвезёт в центр. Квартира соответствует всем описаниям, чисто, комфортно. Обязательно запомним это замечательное место и посоветуем знакомым, которые собираются в путешествие в Казань
Roman
июль 2025
Roman
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Шикарное место. Чисто, светло и вид на Волгу с балкончика сидя в гамаке! Очень доволен! Территория закрытая, своя подземная парковка, свой выход на пляж. Доволен как слон, жаль погостил мало.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось Удобство заселения, хозяйка дала добро заехать немного раньше времени Все необходимое есть Отдельное спасибо за место на подземной парковке
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный вид на Волгу, пляжик под окном, купаться можно, очень повезло с данными апартаментами, лояльность и гостеприимство хозяйки зашкаливает, реально всё круто, отдохнули с ребенком очень классно, до центра на машине 15 минут, своя парковка, кондиционер, чисто и уютно, ЖК безопасное и очень комфортное, магазин в ЖК, супер без всякой фигни.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Новые дома, рядом продуктовые магазины (пятерочка, магнит и еще несколько). Квартира чистая, светлая, хороший вид с балкона, в теплые дни на кресле расположиться прямо в кайф. Очень красивая набережная вдоль всего комплекса Ричмонд, если пройти дальше, то по берегу идут таунхаусы и уютный жилой район, яхты Сразу на выходе из дома автобусная остановка, с маршрутами 30 и 45 Автобусы ходят часто, вообще без проблем. Обратно из центра, если поздно, приходится на такси (400-500 руб) Кровать и стол в жилой комнате можно двигать. Это плюс Есть стиральная машинка, что очень удобно, так как я на месяц заезжала. Гладильная доска, утюг. В какой-то момент пропал интернет, связалась с хозяевами, без проблем, через какое-то время заработал Нет неприятных запахов
Недостатки:
Про светофор звуковой. Сначала не замечала, потом он стал ощутимым…но была поломка по району всех светофоров и после починки звук стал меньше)))