Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в Казань!!!
Cдаются посуточно чистые уютные двухэтажные апартаменты. Установлен бойлер, всегда есть горячая вода. Есть отчётные документы.
Мы находимся в Советском районе города Казани, посёлок Константиновка. До торгового центра «Мега» 10 минут на машине, до «Макдоналдса»/«КФС» 7 минут. Недалеко «Пятёрочка» и «Магнит», аптеки.
Имеется всё для комфортного проживания, вся бытовая техника и постельные принадлежности, бесплатный Wi-Fi. Спальных мест на 6 человек (2+2+1+1).
Цена зависит от количества человек и длительности проживания, уточняйте. С домашними животными можно, но за дополнительную плату, и залог будет больше. Живём рядом, заселение и выезд в течение 5 минут в любое время суток, что очень важно для гостей мегаполиса!
Всегда свободно несколько парковочных мест. У нас не курят!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 95
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё чисто, аккуратно. Если с детьми, то на 2 этаже 2 спальни, самый раз. Хозяева приветливые, гостеприимные. На вопросы отвечают вовремя.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Расположение дома для нас очень оказалось удобным) Это частный сектор, коттеджный поселок. Хоть и край Казани, но до центра доезжали быстро и также быстро выезжали из Казани кататься по окрестностям. Время въезда и выезда легко обговаривается с хозяйкой. Парковка своя, и это огромный плюс. На первом этаже всё как на фото. На втором этаже одна комната со шкафами, столом и комодом и широкой двуспальной кроватью. Вторая комната с двумя кроватями, видимо, полуторки. Очень удобные. Спать — одно удовольствие, особенно с нашими проблемными спинами) И ещё полная тишина, и нет городского шума. Это очень порадовало. Горячая вода есть, не зависит от городского водоснабжения. Холодильник тихий, рабочий, чистый. В общем, нас было четверо, и все отдохнули великолепно! Бонусом рядом живет хороший рыжий, не навязчивый котик, который нас встречал и мурчал с удовольствием. Жилье рекомендую!
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
18 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 7,7
Лариса
июль 2024
Лариса
июль 2024
7 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7