Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
581 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заселяю круглосуточно. Квартира расположена в самом центре Казани возле озера Кабан! 7 минут пешком до центральной пешеходной улицы Баумана. 15 минут до кремля, башни Сююмбике, мечети Кул Шариф. Рядом театры, кафе, достопримечательности. На территории дома закрытая охраняемая парковка. Квартира рассчитана на комфортное проживание 3 человек. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. Мы дорожим Вашим здоровьем! После каждого гостя проводится влажная санитарно-гигиеническая обработка. Чистое постельное белье и полотенца. Легко дойти до всех основных достопримечательностей города.
В квартире имеется:
- большая 2-спальная кровать
- раскладной 2-спальный диван
- телевизор
- кондиционер
- газовая плита
- духовой шкаф
- холодильник
- микроволновая печь
- электрический чайник
- посуда и столовые приборы
- сковороды и кастрюли
- стиральная машина и сушилка для белья
- утюг и гладильная доска
- стиральная машина
- бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
- москитные сетки на окнах
- выглаженное постельное бельё и полотенца, моющие принадлежности (шампунь, гель, мыло для рук).
Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. При раннем заезде Вы можете оставить Ваш багаж у нас на хранение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона, и праздников.
При заезде при себе нужно иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность, и залоговую сумму в размере 2000 рублей (возвращается при выезде).
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение! Приятная, отзывчивая, всегда на связи хозяйка кв. Большой плюс - парковка, в центре все платные парковки, так что машина под защитой и в целом пользоваться машиной нет необходимости в данной локации, все в пешей доступности + метро
Валерия
10,0апрель 2026
Валерия
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Лучше, чем на фото. Действительно чисто! Радушная хозяйка, которая дождалась нас, несмотря на незапланированно поздний заезд. Очень приятный вид с балкона. И всего 2 станции метро до Кремля. Впервые я настолько довольна квартирой, превзошла все ожидания. Огромное спасибо за уют и комфорт!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Отдыхали в конце апреля 2026, расположение отличное, рядом столовая, пятёрочка, пекарня, набережная озера Кабан. Заселение прошло отлично, хозяева всегда на связи, парковка под шлагбаумом, очень рекомендую.
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с красивым видом из окна.Есть всё необходимое для проживания. Рядом супермаркет и кафе. Недалеко от кремля.Добродушная хозяйка всегда на связи. Нам все понравилось!
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Проживали в этой квартире втроём (2 взр + 1 ребёнок) в январе 2026. Уже жили в этой квартире и снова выбрали её. Очень удобное расположение: в центре, на берегу озера Кабан, из окна видно Кремль, мечеть Кул-Шариф, Старо-Татарскую слободу. Добираться до достопримечательностей удобно: рядом остановка общественного транспорта, а можно и пешком дойти. Мы были на машине, нам предоставили машино-место. Двор огорожен, охраняется. Рядом магазин «Пятерочка», пекарня и пр. Квартира просторная, уютная. Очень чисто. Есть всё необходимое и даже больше: шампуни, гели для душа, зубные щетки и пр. На кухне также: посуда, салфетки, губки. Как приятный бонус — кофе, сахар, конфетки, специи и пр. Интернет работает. Хозяева приветливые, внимательные, во всем помогают, всегда на связи. Рекомендуем.