Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1096 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Красивая двухкомнатная квартира 58 м2 с отдельной кухней. Красивый вид из панорамных окон на Кукольный театр, парк и Музей Трамваев.
Новый дом с просторными холлами и 2 лифтами в подъезде. Через дорогу - красивый парк. Прекрасное расположение в центре, близко до всех достопримечательностей - Кукольного театра, Казанской Деревни (Туган Авылым), Музея Трамваев под открытым небом.,
До метро "суконная слобода" 50 м, до улицы Баумана (казанский Арбат) 10 мин пешком или одна станция метро, до кремля 20 минут пешком или 2 станции метро, охраняемая территория, придомовая парковка
Важная информация
Шуметь после 10 вечера строго запрещено! Квартира не предназначена для встреч шумных компаний!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2026
Ольга
10,0октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Отличный вариант размещения! Квартира полностью соответствует описанию, всë необходимое имеется. Хозяйка Аида отзывчивая, всегда на связи. Отдельно отмечу удобство расположения относительно метро, исторического центра и достопримечательностей. Отставляю в избранном. Надеюсь получиться остановиться при следующей поездке.
Светлана
9,7сентябрь 2026
Светлана
9,7сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Приветливость, обязательность, доброжелательность хозяйки. Расположение, красивый вид из окна, панорамные окна, воздушный балкон, закрытая территория, метро рядом, квартира уютная
Недостатки:
Шумно от дорог, дом ими окружён, но беруши решают этот вопрос.
Наиля
10,0сентябрь 2026
Наиля
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо за чудесные дни в Казани! Квартира очень уютная, чистая, есть всё необходимое. Хозяйка Аида отзывчива, всегда на связи. Расположение удобное — и до центра недалеко, и погулять есть где. Мы отдохнули душой. Обязательно приедем ещё!
Антонина
8,7август 2026
Антонина
8,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение дома удобное: в пешей доступности магазин «Магнит» и остановки общественного транспорта, минутах в 15-20 большой ТЦ «Казан». Также рядом с домом под открытым небом находится «Музей трамваев». До центра (ул. Баумана) пешком 25 минут. Хозяйка вежливая, добрая, гостеприимная. Общаться с ней было приятно. Живёт в этом же доме, поэтому быстро и оперативно можно решить все вопросы.
Недостатки:
Шумно от эстакады находящейся вблизи дома, приходилось на ночь закрывать окна. И к чистоте есть вопросики: плитка в ванне требует мытья. Да и в общем, видно, что квартира не первой свежести: кнопка слива унитаза залипает, стыки раздвижных дверей уже с чернотой, и сами двери стыкуются не ровно, сверху сошлись, а внизу приходится с усилием подтягить одну к другой, чтобы магниты слиплись. Страшновато было, что могут сломаться. Горячая вода в душе периодически куда-то пропадала во время мытья, да и напор иногда был так себе. Вокруг раковины на кухне пора бы поменять герметик, которым заделан стык раковины и столешницы, уже неопрятно выглядит.
Тания
9,7август 2026
Тания
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Местоположение квартиры отличное. Метро с окна видно. Прилетели раньше, предложила оставить сумки и прогуляться, пока шла уборка. Хозяйка доброжелательная.