Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
829 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Красивая двухкомнатная квартира 58 м2 с отдельной кухней. Красивый вид из панорамных окон на Кукольный театр, парк и Музей Трамваев.
Новый дом с просторными холлами и 2 лифтами в подъезде. Через дорогу - красивый парк. Прекрасное расположение в центре, близко до всех достопримечательностей - Кукольного театра, Казанской Деревни (Туган Авылым), Музея Трамваев под открытым небом.,
До метро "суконная слобода" 50 м, до улицы Баумана (казанский Арбат) 10 мин пешком или одна станция метро, до кремля 20 минут пешком или 2 станции метро, охраняемая территория, придомовая парковка
Важная информация
Шуметь после 10 вечера строго запрещено! Квартира не предназначена для встреч шумных компаний!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
октябрь 2025
Алексей
октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Квартира уютная всё имеется. Метро за углом, но и пешком до Кремля с удовольствием.
Фархад
октябрь 2025
Фархад
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Не первый раз снимаем данный объект, от момента заселения и вопросов текущих решается все быстро, все на высоте!
Диляра
октябрь 2025
Диляра
октябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
квартира шикарная, уютная и чистая, хозяйка очень доброжелательная и приятная женщина, непременно заселилась бы сюда ещё раз
Галина
сентябрь 2025
Галина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию 👍.Очень удобное расположение.Метро в 2 минутах ходьбы.Хозяйка приветливая и отзывчивая женщина.Нам всё понравилось.
Алиса
сентябрь 2025
Алиса
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Очень крутое месторасположение, потрясающий вид из окон, есть все необходимое для жилья, удобно, комфортно, уютно. Хотелось бы только кружки для чая и кофе, чтобы были.
Аида, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв! Чашки были в шкафчике над раковиной)))