Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Идеальный отдых на природе вблизи казани! До центра, до кремля, до аквапарка - 30 мин на авто, до трассы м7 - 7 мин на авто, до трк "мега" - 15 мин. Курсирует автобус до станции метро "проспект победы".
Жк "царево village" признан лучшим малоэтажным жилым комплексом в россии.
Достоинства: чистый воздух, природа, водоемы, поля, озера, обустроенный лесопарк с зонами для барбекю, skay park, прокат велосипедов, самокатов, спортивные зоны и детские игровые площадки,
Торговый комплекс, магазины пятёрочка, верный, днс, рестораны, летние веранды, кафе, ночной клуб, частная и государственная поликлиника, аптеки. И др.
Вдоль домов и на парковке - парковочные места для авто.
Чистая, красивая и уютная квартира для 1-4 гостей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Спальня - двуспальная кровать (будет заправлена к заселению), кухня-гостиная: кожаный одноместный раскладной диван и односпальная кровать с удобным матрасом.
Самостоятельное круглосуточное заселение! Необходимо предоставление фото паспорта и селфи. При заселении позже 17: 00, оплатить проживание и залог необходимо до 17: 00.
Залог: 3000 рублей возвращается в день выезда после уборки при условии сохранности имущества и соблюдении правил проживания!
В квартире запрещено курить любые виды сигарет, запрещено устраивать праздники и шумные вечеринки, запрещено находится лицам младше 21 года без родителей, запрещено проживать лицам, не указанным при заселении.
Сдается от 2х суток!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петра Гаврилова улица, 14
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Второй раз останавливались в этой квартире, все отлично, за небольшим исключением
Недостатки:
Видимо, до нас кто то жил с сигаретой в зубах... хотя в квартире запрещено курение, плюс и холодильник запомнился, ну и с парковкой не очень... А вообще все норм
Кадрия
январь 2025
Кадрия
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
Очень чисто в квартире, хороший ремонт и посуда радовал глаза перфекциониста 🥰 Находится в получасе от Казани, хозяйка если бы не предупредила я бы и не заметила, что не в самой Казани 😅 но мы все равно остались довольны) С парковкой к вечеру небольшая проблема, но можно найти место недалеко от дома. В целом городок хорош, есть магазины, кафешки. Спасибо Зифе, всегда на связи, прям вот от слова всегда. Не приходилось ожидать ответа на вопросы долго 👍🏻 Благодарим за гостеприимство ❤️ вернемся снова !
Кристина
ноябрь 2024
Кристина
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
Отличная квартира, чисто и уютно
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Валентин
октябрь 2024
Валентин
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Хороший, тихий район. Рядом кафе с афффигительной кухней! До основных мест в Казани - от 15 до 30 минут на машине. Идеальный вариант для отдыхающих, но только с машиной.