Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира.
Однокомнатная квартира
Две кровати
Холодильник
Телевизор
Микроволновая печь
Стиральная машина
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полющенкова улица, 28/3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0июнь 2026
Пользователь
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Описываю что мне понравилось: 1. месторасположение: я ездила в Казань каждый день1,5 часа проезжая красоту татарской земли и залив где кама соединяется с волгой, это красота. а воздух!? в тех местах очень необычный климат как на море, руки сразу стали гладкими, кожа и волосы увлажненными. из этой точки я ездила в Свияжск, Раифский монастырь, (так же не поняли а в Раифском очень вкусная вода там ее пятилитровыми бутылками берут, я не сообразила но она продается в любом магазине в Чистополе бутылированая. купила в дорогу она очень вкусная гегазированая и чай татарский заваривала на ней,) Кремль Казань. так же можно быстро доехать до древнего города Болгар. по дороге, недалеко от Чистополя есть замечательный ресторан в поле с разнообразным мясом и чаем с невероятной водой из чистого источника. там я попробовала татарский чай. там же его можно и купить, и другие чаи так же есть. большой выбор. адрес: Речная ул., 8Б, село Старое Иванаево, называется Родной стейк, он стоит обособлено в поле с указателем и фонариками. поэтому в квартире я не готовила но для этого все есть и микроволновка тоже. так же рядом с квартирой есть пятерочка которая открывается в 7:30 чай и кофе - пятерочка выручает. в Чистополе есть Храм Николаю Чудотворцу. по рекомендации хозяйки квартиры посетила его за что ей очень Благодарна. так же хозяйка квартиры мне подсказала куда еще сходить и съездить и я везде была, поэтому у меня море впечатлений. в Чистополе есть кафе пекарня Нур по адресу ул. Мичурина, 112В, Чистополь. работает с 8 утра. жаль что о нем узнали позже перед выездом. за национальными пирогами отправились в центр Казани и остались голодными. Муж был счастлив когда я нашла это место и все таки накормила его национальными блюдами. Пирогом со сметаной, губадьей и домашним чак-чаком. все это есть в Нуре. гулять по Чистополю времени не хватило, вероятно будет еще повод приехать. квартира простая, уютная как в гости к бабушке приехали. добрая и добрые ощущения остались после ее посещения. 2. хорошая хозяйка квартиры.3. в квартире чисто, уютно, поиятно.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
7,7май 2026
Олег
7,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Вариант дёшево и сердито это прям про это. С парковкой никаких проблем, есть вайфай... На балконе можно курить(была пепельница и окурки)
Недостатки:
Грязный санузел, да и все остальное требует клининга. За такие деньги, как будто бы грех жаловаться, и на один день неприхотливым людям прям норм... Но как будто бы я лично выберу следующий раз другое жилье.
Максим
5,3май 2026
Максим
5,3май 2026
13 мая 2026
Недостатки:
Квартира на первом этаже, но заражена клопами. Останавливался на ночь проездом, наутро обнаружил клопов на стене и в постельном бельё на диване. Вся одежда и автомобиль теперь в дезинсекцию. Не рекомендую!
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение