Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Жильё находится в исторической части города. Рядом все достопримечательности, красивый вид с балкона. Большая парковка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нефтяников проспект, 68
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
9,0август 2026
Роман
9,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме, в хорошем состоянии. Удобный матрас на кровати. Красивый вид с балкона.
Недостатки:
Вселили не в ту квартиру, которую я забронировал. На мой взгляд, в менее удобную, она на 10 этаже этого же дома. Удалось договориться с хозяйкой, и она снизила цену примерно на 15%. На сковородке не осталось антипригарного покрытия, её надо заменить (см. фото). Подушки на мой взгляд неудобные, их тоже надо заменить.
Руслан
10,0август 2026
Руслан
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Абсолютно все отлично
Ирина
9,0июль 2026
Ирина
9,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Приехали поздно. Но в квартире не оказалось постельного белья. Подушек только две, а мы приехали троем, поэтому я спала на декоративной. Хозяйка привезла через час постельное. Почему-то совсем не убрано на балконе. Телевизор работает через раз, т. К. Через интернет. На кухне старющая губка для посуды, хорошо бы заменить. С балкона шикарные виды. Вся елабуга на ладони.
Недостатки:
Нет ни кондиционера, ни вентилятора. Хорошо, что было прохладно. Тапочки не одноразовые и гигиенических наборов нет.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Понравилось все, придраться не к чему спасибо хозяйке)
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Проживание было комфортным: чисто, удобно, для троих человек вместимо. Расположение удобно, красивый обзор с балкона. В следующий раз воспользуемся снова этим жильем.