Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
8 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт.
Квартира в центре исторической части Елабуги. Рядом музеи, парки, река, шишкинские пруды, кафе, сувенирные лавки и другие достопримечательности. Идеальное место для проживания туристов и гостей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 13
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений Вячеславович
июнь 2025
Евгений Вячеславович
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Исторический центр города. Все интересные места близко, выходишь из подъезда и вид на башню, Тому и Шишкинские пруды, Лепота. Квартира чистая, 1 этаж, немного напрягало, что туристы прямо у окна и музыкант на пластинах у музея Шишкина. Окно надо закрывать. И настройка телевизора интуитивно непонятная в большой комнате. Но это мелочи на самом деле.
Василий
июнь 2025
Василий
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Расположение дома лучшее во всём городе, вид от подъезда потрясающий, квартира чистая, с косметическим ремонтом, много спальных мест, причём с хорошими матрасами, мы впятером спали каждый на своей кровати, прям выспались) заселение по времени, ранний выезд без проблем (мы выезжали в 6-30). Хозяин всегда на связи.
Кира
июнь 2025
Кира
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Останавливались на одни сутки. Встретились 6 человек в г. Елабуге из разных уголков нашей Родины. Все понравилось.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Расположение. Чистота
Недостатки:
Отсутствовала стиральная машина
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
отличное месторасположение квартиры, прямо в центре . хозяева на связи, заселение и выселение без проблем. В квартире чисто, бельё, полотенца тоже в порядке. Есть вся техника, посуда. Очень необычно просыпаться под звон колоколов. в этом зачёт.
Недостатки:
Квартира явно подуставшая в плане общего состояния и ремонта. Крючки в ванной явно нужно починить, не только их. Не Хилтон, конечно, но жить можно. В целом, довольны.