Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
8 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт.
Квартира в центре исторической части Елабуги. Рядом музеи, парки, река, шишкинские пруды, кафе, сувенирные лавки и другие достопримечательности. Идеальное место для проживания туристов и гостей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 13
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира для большой компании в самом историческом центре. Немного уставшая, но не критично. Из окон - шикарный вид на Шишкинские пруды. По соседству - Спасский собор.
Дом мещанина Каменева, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение в историческом центре города - очень легко добираться до всех музеев. Отличный вид на Шишкинские пруды из окна. Тихое, уютное место. Дом подвергся реновации, в подъезде чисто, коммуникации находятся в рабочем состоянии.
Недостатки:
Нет вай фая!!(и при этом мобильный интернет ловит довольно плохо). Нет обещанной стиральной машины, о том ,что она оказалось сломанной, узнали только по приезду. Полотенцесушители запитаны от отопления, которое идет от газовой колонки, но отопление собственник отключил, поэтому вещи высушить было негде и к вечеру было холодно. Ванная крайне неудобная. Работа газовой колонки неадекватная: напор горячей воды непостоянный, из-за чего приходилось мыться то под ледяной водой, то под кипятком. В ванной комнате также сломана вся фурнитура.
Аделия
май 2025
Аделия
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличное местоположение. Прямо в центре исторической части Елабуги. Окна квартиры выходят прямо во дворе музея Шишкина. Рядом Спасский собор. В квартире есть все необходимое. Удобные кровати. Если вы как и мы путешествуете на своем авто, то проблем с парковкой не будет. Были компанией из 7 человек, на 2 машинах. Спокойно разместились и люди, и машины) Рекомендуем.
Дом мещанина Каменева, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Очень красивое место! Зона музеев! Хозяин очень приветлив, доброжелателен! квартира ухожена, основное, всё есть! Магазин недалеко!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
24 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0