Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
8 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт.
Квартира в центре исторической части Елабуги. Рядом музеи, парки, река, шишкинские пруды, кафе, сувенирные лавки и другие достопримечательности. Идеальное место для проживания туристов и гостей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 13
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Сама квартира и идеальное расположение.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Идеальное местоположение!!! Хорошие хозяева. Квартира в историческом доме, ремонт под уставший, но все очень чисто и уютно. Постельное белье очень качественное. Идеальное соотношение цена-качество.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Азат
9,7июнь 2026
Азат
9,7июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Рядом музей парк
Недостатки:
Полотенца посвежее нужно
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, удобная, чистая. Удобные матрасы. Хозяин всегда на связи, все подскажет и расскажет куда из достопримечательностей как добраться. Место расположения квартиры для туристов идеальное, лучшее в Елабуге. Соседний дом - музей Шишкина, очень интересный. Все музеи города очень интересные. Желательно посетить их с экскурсией. Самостоятельным туристам можно присоединиться к группе и тогда стоимость экскурсии будет 100р.+билеты на вход. До всех музеев Елабуги быстро и легко добираться пешком. Перед подъездом начинается спуск на Шишкинские пруды, которые видны "как на ладони". Впереди на холме отличный вид на Чёртово городище. В конце дома старейший Спасский собор, очень красивый. По вечерам улица Набережная принимает очень аутентичный вид, за счёт подсветки на пруды, храм, городище. Очень красиво. Прекрасный, хорошо сохранившийся, купеческий город. Имею ввиду старую, нижнюю часть города. Недалеко пятерочка, сувенирные и продуктовые магазинчики. Совсем недалеко театр-музей Трактир. Название говорит само за себя. Мы там обедали. Вкусно, недорого, по домашнему. Прекрасная коллекция самоваров, замечательное обслуживание. Завтрак-ужин дома. В квартире всего хватает, все исправно работает. Очень рекомендую это место туристам.