Добро пожаловать в Дон Кихот! Вы будете чувствовать себя в Казани как дома благодаря услугам, которые предлагает наш отель.
Учитывая близкое расположение таких популярных достопримечательностей, как Собор первоверховных апостолов Петра и Павла (0,8 км) и Дом Ушковой (1,1 км), гости нашего отеля без труда смогут посетить одни из самых известных мест Казани.
Во время пребывания в Казани обязательно сходите в близлежащие пабы, например топ хоп, Левен Бельгийская Брассерия или Лофт Ресторан На Крыше.
Во время своей поездки обязательно посетите такие популярные
…
Кремлевская ~ 18 минут
Площадь Габдуллы Тукая ~ 25 минут
Суконная слобода ~ 40 минут
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Регина
июль 2025
Регина
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё, вплоть до мелочей! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым данную гостиницу. Очень понравилось, что есть сейф, это было главным преимуществом при выборе гостиницы. Большое спасибо!
Марина
август 2025
Марина
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Уже второй раз выбираю для проживания в Казани этот отель. Лучшее соотношение цена/качество. Расположение: близко к ж/д вокзала, до ул. Баумана 10-15 минут пешком, также до площади Тукая, рядом супермаркет. На первом этаже - вкусный ресторан, где и позавтракать и поужинать можно. Удобная кровать, просторный санузел. Фен, кондиционер, тапки, зубная щетка - всё имеется. Как ни странно, в отеле довольно тихо, при полном заселении соседи нам не мешали совсем. Оригинальный интерьер. В общем, всё отлично!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фото. Чисто. Очень выгодное местоположение. Заселили быстро и своевременно. Цена качество - идеальное сочетание.
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отель удобно расположен.Недалеко ж/д вокзал. Номер мой располагался на 3-м этаже,под крышей. Номер очень уютный с кондиционером. Есть всё необходимое. в ванне был одноразовый гель для душа и шампунь, зубная щётка и зубная паста .Есть фен. Вай-фай (но когда я заселился он не работал). Заселился в номер я в свой день рождения, и в качестве подарка дали мне карту на 1000 рублей в ресторан, которым увы я не успел воспользоваться (один день в Казани).
Аксана
июнь 2025
Аксана
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Очень стильный интерьер, просторный номер. Прекрасное расположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Парковка закрытая во дворе, за свой автомобиль можно не волноваться. Влюбилась в люстры и остальные светильники - безумно красивые с уникальным дизайном