Уютная мини-гостиница в самом центре Казани, на самой главной улице Баумана
Площадь Габдуллы Тукая ~ 8 минут
Кремлевская ~ 14 минут
Суконная слобода ~ 26 минут
Козья слобода ~ 51 минута
Аметьево ~ 56 минут
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
2,0октябрь 2025
Ирина
2,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Останавливаюсь в этом хостеле уже далеко не первый раз. С первого же заселения стало понятно - если приезжать в Казань, то останавливаться только тут: чисто, приветливые администраторы, уютно (хостел в историческом здании), зимой - тепло, летом - комфортно, осенью - тоже очень тепло и комфортно. Туалеты всегда чистые, всегда есть освежители. Душевые удобные. Полотенца, постельное - все свежее и чистое всегда. Есть утюг и холодильник при необходимости. А по утрам можно позавтракать кашей. Все просто замечательно!
Жанна
10,0октябрь 2025
Жанна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Все было отлично ! администраторы - отлично! приятным бонусом была утром каша и печеньки на завтрак ! очень рекомендуем!
Backpack Hostel, хозяин жилья
Большое спасибо, Жанна! приезжайте ещё!
Валерия
10,0октябрь 2025
Валерия
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Хорошее и уютное место в центре города, нам было удобно, что рядом с КФУ. По заселению все отлично, есть завтрак, управляющие вежливые - отель рекомендуем!
Backpack Hostel, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Валерия!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Всё прилично, фотографиям соответствует, место отличное - самый центр, утром кашка, за свои деньги - всё ОК. Из минусов - в комнате и так душновато, а ещё в 6-местную комнату заселили 7-го человека на раскладушку.
Backpack Hostel, хозяин жилья
Спасибо, Мария! Будем рады видеть вас снова! Приносим свои извинения за причиненные неудобства (произошел овербукинг)
Алла
10,0октябрь 2025
Алла
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Расположен в самом центре. В комнате уютно, чисто. Обслуживание отличное.
Backpack Hostel, хозяин жилья
Спасибо,Ольга! Будем рады видеть вас снова!