Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
83 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатный Дом.
Барнхаус в 1 км от иннополиса + баня на дровах!
«innohouse» – это уютный и стильный дом в формате barnhouse, спрятанный среди деревьев, где комфорт сочетается с природной гармонией. Здесь вы сможете отдохнуть от суеты, насладиться природой и релаксировать в настоящей русской бане на дровах!
Свободные даты и актуальные цены – в календаре бронирования!
Что вас ждёт в «innohouse»?
Просторный дом с удобствами:
Две спальни + кабинет-офис (можно работать удалённо на свежем воздухе! )
Общий зал-студия, вмещающий до 10 гостей
Тёплый пол, кондиционер, wi-fi, smart tv, настольные игры
Приватный участок в окружении леса:
Мангал (решётка, шампура включены), удобная зона отдыха, гамак
Парковка на 3 авто
Прямой выход в лес – слушайте пение птиц по утрам и встречайте зайцев!
Развлечения:
Настольные игры, smart tv
Приключения на квадроциклах по живописным окрестностям!
Экскурсии по иннополису со скидкой!
Прогулки по лесу с возможностью покормить зайцев и белочек
Загадать желание, повязав ленточку на дерево на волшебной тропе
Доставка еды из кафе и магазинов иннополиса прямо до дома!
Баня на дровах – полное перезагружение для души и тела
Представьте: морозный воздух, ароматный пар, потрескивание дров и полный релакс
Русская баня на дровах – это идеальный способ согреться и восстановить силы. Глубокий прогрев, мягкий пар и атмосфера уюта сделают ваш отдых незабываемым.
6, 000 руб баня
Вы получите:
Традиционную баню на дровах с отличной парной
Просторную комнату отдыха
Веники (по запросу)
Чай
После бани можно выйти на свежий воздух, окунуться в атмосферу природы и почувствовать полную гармонию!
Заселение: с 15: 00 | выезд: до 12: 00
Важно:
Без шумных вечеринок
Курение в доме запрещено
Тишина после 22: 00
Без гостей в состоянии сильного алкогольного/наркотического опьянения
Арендуйте ваш незабываемый отдых уже сегодня!
Ждём вас в innohouse, где комфорт и природа создают идеальный баланс для отдыха!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Агат территория, 310
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Остались довольны отдыхом. Заселение бесконтактное, сотрудники всегда были на связи. Место очень живописное и спокойное, места в доме много. Цена шикарная 🤩
Недостатки:
Из недостатков вода быстро заканчивалась в бойлере, приходилось ждать чтобы она набралась.
Аделина
10,0июль 2025
Аделина
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Праздновали в небольшой компании девишник. Нам все понравилось! Во-первых, удобная локация. Легко заказали доставку кейтеринга) Во-вторых - Дом+баня=кайфовые выходные 😍 в доме много места, всем хватило) в-третьих, чистота и пахнет приятно 🥰 в четвертых, вечером очень красивая подсветка у дома, сидели наслаждались. Ну, девичник подруги отметили, похоже следующий (мой) будем тут же отмечать 😁 спасибо хозяевам за уют и приятную атмосферу!
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Дом расположен в 5 минутах от Иннополиса, поэтому все магазины и инфраструктура в удобном доступе. При этом само место тихое, с видом на лес. возле дома можно посидеть вечером пожечь костер, в оборудованной зоне, пожарить шашлыки. Уголь, шампура, решетки - все в доступе. Сам дом достаточно большой и современный. Нас отдыхало 5 человек и собака. все с комфортом разместились, как в зоне гостиной-столовой, так и на спальных местах. в один из вечеров брали баню на дровах. Можно растопить самим, можно воспользоваться помощью. Баня очень большая, не самой удачной идеей была укладка ламината в зоне отдыха, но это лирика, впечатление это совсем не испортило. Администрация была всегда на связи, помогала решать любые вопросы. Ребята даже заморочились съёмкой видео, как добраться до места, как самим растопить баню - во всем чувствуется любовь к своему делу и забота о своих гостях. А это дорогого стоит. Будем снова в Ваших местах - обязательно вернёмся!
Артем
10,0июль 2025
Артем
10,0июль 2025
10 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
.
10,0июль 2025
.
10,0июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Забронировали день в день Все очень чисто, со вкусом и продуманно до мелочей. Отдыхали с семьей. Лес отдельное наслаждение, очень душевненько. Посуда, чистая постель и вовремя отвечающие на сообщения хозяева. Библиотека в доме- отдельный кайф